Санаторий Центросоюза, Белокуриха, Россия отзывы

09.06.2023

Отзыв: Место совершенно уютное и доброжелательное, что точно способствует хорошему отдыху и выздоровлению, если вы болеете. Я в санатории езжу больше для отдыха, чем для лечения. Атмосфера там располагает. Тишина, природа, интересные и добрые люди. Рекомендую.

15.07.2014

Остались довольны

Достоинства: Лечение, персонал.

Недостатки: Практически нет, дискотека только до 1 ночи, могли бы сделать дольше.

Отзыв: Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали с 02.04.14-22.04.14г. В санаторий Центросоюз взяли путевку впервые. Встретили нас очень доброжелательно. Наблюдались у доктора Медведевой И. М. Спасибо за все назначения, которые мы получили в вашем санатории. Сотрудники все очень доброжелательные. Очень хорошо принимают в лечебном душе, спасибо Ольге за аппликации бишофита, Оксане-за орошения, Щигрева Р. В. -массаж. Всех трудно перечислить, главное мы чувстовали себя как дома. Огромное спасибо поварам, горничны… Читать далее

Отзывы на Санаторий Центросоюза, Белокуриха, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.