Максилак

Отзыв о Максилак:
При проблемах с желудком эффективен!

30.10.2015

Достоинства

Снимает болезненные симптомы и лечит, результат сохраняется долго, удобен в приеме и в хранении.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

О всех достоинствах Максилака я узнала в прошлом году. Проблемы возникли по собственной глупости: сначала неправильное питание (днем в основном из перекусов, а вечером по полной отыгрывалась), потом непреодолимое желание похудеть и изнуряющая диета. Вот и заработала проблемы. В больницу не ходила, сидела на работе с зеленым лицом, издавая ужасающие звуки в желудке и ужасной отрыжкой (я даже не думала что женщина на такое способна, причем независимо полный желудок или пустой). В конце рабочего дня к коллеге надоело смотреть на мои мучения, она молча достала из сумки капсулы, у нее на блистере оставалось две штучки. Честно говоря она мне сказала что принять надо дома вечером во время еды, но ждать сил у меня не было, я тут же капсулу проглотила. К вечеру желудок немного попустило. Утром я первым делом отправилась в аптеку и купила еще упаковку Максилака. Пропила как и положено 10 дней, проблемы исчезали по мере приема препарата. Сейчас Максилак для меня спасение от всех желудочных проблем. Я не адепт здорового питания, поэтому Максилак всегда в сумочке, благодаря ему проблем с работой ЖКТ не возникает.