Капсулы Rio de Janeiro Живой Кофе

Отзыв о Капсулы Rio de Janeiro Живой Кофе:
Приятнейший вкус (!) кофе

16.07.2014

Достоинства

Мой бодрящий напиток утра.

Недостатки

Чуть-чуть крепковат, поэтому добавляю лимончик.

Отзыв

Сегодня – последний рабочий день, завтра – долгожданный отпуск, море, полноценный утренний сон и все сопутствующее! УРА! Сижу, и вместе со мной радуется моя чашечка
Rio-de-Janeiro от Живого кофе – мы неразлучны. Этот атрибут всегда со мной: после
совещания, сдачи отчета, «трудного» клиента и прочего, он всегда поднимает настроение
и приводит вновь в рабочее состояния, оставляя весь негатив на дне вместе с гущей.
Rio-de-Janeiro от ТМ Живой кофе – это один из достойнейших напитков на кофейном рынке.
Стоит он копейки, а несет в себе уйму позитива и приятнейший вкус натурального (!)
кофе. Очень приятно пахнет, вкус понятный и отчетливый, идеально сбалансирован. Я
всегда делаю его очень сладким и смакую мелкими глоточками – вот это кайф и полный
отрыв от работы и текущих проблем. Больше предпочитаю кофе с лимоном.
Уверена, что в отпуске Rio-de-Janeiro меня не оставит: утро непременно должно начаться с него, чтобы день радовал своими событиями и приятными сюрпризами. В отелях практически
везде есть капсульные кофемашины, а заветные капсулы Rio-de-Janeiro – всегда в моей дорожной сумке. Так что отдыхать и резвиться вместе с Живым кофе! Приятного всем отдыха!

Капсулы Rio de Janeiro Живой Кофе фото 1 Капсулы Rio de Janeiro Живой Кофе фото 2