Отзыв о Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014:
Супер для похудения! Виртуальная скакалка! По супер цене!

15.08.2014

Достоинства

Не путается в ногах, можно использовать не боясь повредить мебель, стены и потолки в доме.
Подсчитывает прыжки, калории, расстояние.
Можно настроить под свои параметры!
Нереально низкая цена!

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Эту скакалку я совершенно спонтанно купила в одном из магазинов Фикс Прайс.

Это всего лишь две рукоятки, отдельные друг от друга с подвешенными к ним круглыми утяжелителями.

Вся прелесть в том, что когда прыгаешь, то сама скакалка тебе не мешает, ведь шнура по сути нет, и запинаться не обо что, не придется отвлекаться, прыгай себе и прыгай.

А еще на одной рукоятке есть малюсенький, но очень функциональный дисплей. Поскольку скакалка еще считает количество прыжков и потраченные калории, все эти данные можно посмотреть. Для этого надо нажимать кнопки рядом с экраном. разобраться совсем несложно.

Кстати, таким же методом тыка я настроила эту виртуалку лично под свой рост-вес. И теперь подсчет калорий более верный.

Отличная вещь за 39 рублей! Жалею, что не купила три таких сразу, т. к. больше в продаже нигде их не видела.

Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 фото 1 Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 фото 2 Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 фото 3 Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 фото 4