Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 отзывы

1 отзыв
15.08.2014

Супер для похудения! Виртуальная скакалка! По супер цене!

Достоинства: Не путается в ногах, можно использовать не боясь повредить мебель, стены и потолки в доме. Подсчитывает прыжки, калории, расстояние. Можно настроить под свои параметры! Нереально низкая цена!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эту скакалку я совершенно спонтанно купила в одном из магазинов Фикс Прайс. Это всего лишь две рукоятки, отдельные друг от друга с подвешенными к ним круглыми утяжелителями. Вся прелесть в том, что когда прыгаешь, то сама скакалка тебе не мешает, ведь шнура по сути нет, и запинаться не обо что, не придется отвлекаться, прыгай себе и прыгай. А еще на одной рукоятке есть малюсенький, но очень функциональный дисплей. Поскольку скакалка еще считает количество прыжков и потраченные калории, … Читать далее

Отзывы на Виртуальная скакалка с функцией подсчета калорий Action club (Экшен Клаб) арт. 3395014 в категории Товары для спорта и туризма.