Плохо

28.08.2014

Достоинства

Нет таких.

Недостатки

Множество косяков. Больше месяца со дня заключения договора. Потраченные нервы и время.

Отзыв

Давно хотели застеклить балкон. Звонили во множество компаний и остановили свой выбор на Балконах Мечты. О чем сильно пожалели. Косяки начались еще с менеджера. По телефону мы рассказали про рамеры балкона и оговорили работы, которые должны быть выполнены. Нам озвучили сумму, которая нас устроила. Приехал замерщик. После замеров балкона оказалось, что менеджер ошибся с расчетами и сумма увеличилась больше, чем на 10.000р. !! Мы не придали этому недоразумению большого значения, ну бывает, подумали мы. Работы обещали выполнить в срок 1,5-2 дня. Когда в оговоренный день пришли рабочие (опоздали на несколько часов!) и поставили рамы, выяснилось, что замещик неправильно замерил балкон и окна не открываются, т. к. мешают перила. Плюс ко всему окна с торца невозможно открыть одновременно с фронтовыми. Работы продолжались 2 дня. На второй день рабочие пришли вместо 10.00 в 15.00! К концу второго дня были только вставлены рамы и частично неоткрывающиеся окна. Криво уложена плитка и не вся. Не установлена розетка, не подключен теплый пол. В пене между рамами и балконом здоровенные дыры. Все осложнялось тем, что у нас маленький ребенок и мы не могли постоянно уезжать на время работ. Работы мы разумеется не приняли и начались разборки с компанией. Они пошли нам навстречу, изготовили новые рамы. Все это время, около месяца (!!!) мы жили как на стройке. Пришлось заключать доп. Соглашение, в котором мы оговорили, что, как и в какие сроки они должны исправить. В назначенный день вместо двух рабочих пришел один. За два дня (оговоренных) он конечно же ничего не успел. Опять просрочка! На третий день второго захода в 20.30 работы были закончены. И мы подписали акт. Т. к. цемент под плиткой в момент окончания работ еще не высох, выходить на него было нельзя. Очередной косяк мы увидели уже с утра - не приваренные перила. Слов нет!!! Решать вам обращаться к ним или нет.