В целом очень довольны

11.09.2015

Отзыв

Мы очень благодарны этой компании за грамотную, а главное - качественную - работу. Почитал предыдущий комментарий и даже не знаю что сказать. Разве что от себя хочу похвалить компанию. У нас по договору они справились вовремя. Более того, мне хотелось бы поблагодарить монтажников Константина и Максима за то, что перед монтажом помогли избавиться нам от вещей, которые там лежали (делали все совершенно бесплатно). Не знаю у кого как, но нам понравилось сотрудничать с компанией. Фотографии, к сожалению, прикрепить не могу правда здесь (не позволяют возможности этого сайта)... но мы довольны работой их.

Другие отзывы на Балконы мечты

11.09.2015 17:15
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатами нашей работы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, можете связаться с нами:
********
8- (812) -983-42-54 - служба поддержки клиентов.
11.09.2015 17:15
Да, очень жалко, что нет возможности посмотреть на результат работ.... Очень интересно как они сделали. А по времени - сколько все-таки на эти работы ушло дней? И еще интересует, как вы считаете, цена у них оправданная? Сколько вы заплатили?

Отзывы на Балконы мечты в категории Прочее.