Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D:
С мойкой Electrolux7510D моя семья дышит чистым воздухом

27.03.2018

Достоинства

Внешний вид, сенсорный дисплей, большой контейнер для воды, отлично очищает воздух.

Недостатки

Нет аромакапсулы.

Отзыв

Я люблю разные современные гаджеты и приборы. Поэтому у меня дома много разной бытовой техники. Одним из любимых моих приобретений является мойка воздуха. Я стараюсь всегда тщательно выбирать технику, начиная от производителя и заканчивая функциями. Люблю качественную и надежную технику. С брендом Electrolux я знакома, и мойку воздуха выбрала именно этого производителя. Я решила взять мойку c сенсорным дисплеем, с встроенным гигростатом, черного цвета (смотрится очень стильно и современно).
Мойка Electrolux EHAW-7510D мой любимый гаджет особенно в зимнее время года. Она небольших размеров и весит 6,5 кг, поэтому легко помещается на полке или столе (важно ставить ее на расстоянии 50 см от стены), у нас она стоит на полу.
У мойки Electrolux емкость бака для воды рассчитана на 7 литров, этого объема в сезон отопления хватает на сутки. До бака легко добраться, он расположен на задней стенке мойки. Специального ухода мойка не требует. Я стараюсь каждый день мыть контейнер для воды, а поддон через день. Мою все это проточной водой из-под крана.
Диски, которые удерживают пыль мою раз в две недели щеточкой под краном, а раз в месяц делает это моя посудомоечная машинка (после этого они как новые). Ну и конечно протираю сам корпус мойки мягкой салфеткой. Я выбрала мойку с несколькими режимами работы. Ночной режим работает бесшумно, а автоматический режим мощнее, он достигает максимальной интенсивности увлажнения. Я пользуюсь обоими режимами. Также есть функция очистки прибора, ее я включаю, когда на дисплее загорается значок. Мойка хорошо увлажняет воздух и отлично чистит его (в поддоне можно увидеть все, чем мы дышим). Даже частыми проветриваниями не добиться такой чистоты воздуха, как с мойкой Electrolux.
Почти за 1,5 года использования мойки, я не покупала ни каких сменных фильтров и прочих расходников. Для семейного бюджета это большой плюс. Теперь я знаю, что моя семья дышит чистым и увлажненным воздухом.
Мойка выглядит очень достойно и впишется в любой интерьер. По цене мне мойка обошлась в 22 тысячи рублей, отработала она себя уже сейчас на 100%. За покупку мне начислили бонусы, покупала в магазине Эльдорадо. Советую всем, кто хочет дышать чистым воздухом, обратить свое внимание на мойку воздуха Electrolux.

Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 1 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 2 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 3 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 4 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 5 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-7510D фото 6