22.07.2014

Недостатки

- Высокая цена за КАСКО
- Персонал не доброжелательный
- Много подводных камней о которых не указано в договоре
- Очень урезанный график работы оценщика, может конечно только в нашем городе, но 3ч. в неделю, это совсем неочём.

Отзыв

Был у них застрахован по ОСАГО+КАСКО.
Когда я приехал к ним чтобы предоставить автомобиль на осмотр имеющихся повреждений, мне самом пришлось заполнил все акты, ну это ещё ладно. У меня были следующие повреждения:
1 - Царапины на задней двери + крыле,
2 - Вмятина на переднем крыле,
3 – Помят порог у водительской двери,
4 – Два скола на лобовом стекле
Через две недели мне прислали СМС, что готово направление на ремонт, позвонил им и они сказали, вам отказали по всем пунктам кроме 4 Лобовое стекло. По всем остальным пунктам сначала надо было обратится в ГИБДД, для фиксирования, но не позднее 2-х часов от времени происшествия.
Это всем на заметку что бы ни попасть так же как я…
А ещё я в актах о повреждениях писал официального дилера, что бы он мне производил ремонт, а они меня послали заделывать стекло в какую-то левую фирму, ещё и которая находится не в моём городе!
Не советую пользоваться данной страховой компанией! заплатил им более 40000т. р. , а выплатят за повреждения максимум 1000т. р. потому что будут заделывать сколы, а не менять полностью стекло.

Отзывы на Страховая компания "Ингосстрах", Дзержинск в категории Государственные учреждения.