Лак для ногтей Classics mini

Лак для ногтей Classics mini отзывы

4,2
23.07.2014

Маленькая красота)

Достоинства: Цвет Размер Цена.

Недостатки: Запах Фирма.

Отзыв: Мне этот лак в первую очередь нравится из-за того, что он очень маленький и его удобно носить с собой. У меня очень много этих лаков и их очень удобно хранить, если средне-статистическая упаковка занимает определённое место на полке трюмо, то это же место займут три лака Класси мини. Конечно, качество у него не отличное, но парочка таких лаков стоит очень даже немного поэтому я могу купить несколько и менять лак каждый день, и мне хватит его где-то на месяц. Этого достаточно вполне.

01.08.2021

Мал да удал!

Достоинства: Широкая цветовая палитра.

Недостатки: Не ищу.

Отзыв: Сегодня я хочу поделиться с читателями отзывов своими впечатлениями о лаке для ногтей. Зайдите в любой магазин, в котором есть отдел косметики, и вашему вниманию предложат великое множество лаков. Разных по цене и качеству, минимум от десяти производителей. Вот так, гуляя по магазину "Магнит косметик", я и нашла Лак для ногтей Classics Mini от изготовителя ООО"РНК" Россия. Поговорим о плюсах: 1, Богатейший выбор цвета: от просто нейтрального почти бесцветного, до насыщенного черного. 2… Читать далее

14.08.2014

Замечательные "малютки", которые всегда выручают.

Достоинства: Маленький и удобный, хорошо ложится.

Отзыв: Этот лак из-за его очень маленького объема удобно брать с собой на отдых. Вместо одного лака больших объемов можно взять 3 вот таких маленьких. Ложатся они на ногти хорошо, сохнут быстро. Стоят недорого. Еще плюс маленького объема в том, что лак не высохнет из за того, что долго использовался. Не придется выбрасывать. Рекомендую набрать штук пять этого лака, и комбинировать цвета между собой.

31.07.2014

Малютка

Отзыв: Поставила четверку, только из-за небольшого объема, а так лак для ногтей Classics mini очень красиво ложится, на ногтях смотрится аккуратно. Стирается тоже без проблем, если конечно лак не с блестками, с ним немного сложнее. Хорошая марка, часто покупаю.

Отзывы на Лак для ногтей Classics mini в категории Косметика и Парфюмерия.