Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Средство на все случаи жизни.

28.12.2015

Достоинства

Эффективное средство для борьбы с обветренной кожей, смягчае загрубевшую кожу на локтях и пятках, имеет противовоспалительное действие, недорогой, компактная удобная упаковка.

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Я приобрела Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в аптеке, когда мне понадобилось средство для борьбы с обветренными губами. Я хотела купить обычную гигиеническую помаду, а мне посоветовали этот крем. Я приобрела его и ничуть не пожалела.
Крем очень густой, белого цвета, очень жирный, имеет сильный цветочный или травяной запах. Упакован в красивую коробку, внутри есть вкладыш с описанием крема и инструкцией, компактный маленький тюбик всегда можно положить в сумочку и взять с собой.
Крем просто замечательный, он помогает от многих проблем: сухая кожа на локтях и пятках, заеды в уголках губ, если губы сильно обветрились, то крем отлично их увлажняет. У моего ребенка были обветренные губки, она постоянно облизывала их языком, в результате под нижней губой образовалось раздражение. Крем Боро плюс отлично с ним справился.
Единственный недостаток - это очень сильная отдушка, запах очень навязчивый, если бы он был немного слабее, все было бы просто замечательно.