Компания "Лиском", Г. Москва

Компания "Лиском", Г. Москва — отзывы

26.07.2014

Отличный автомат по продаже напитков

Достоинства: Легко использовать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный, автоматизированный автомат по продаже различный напитков. Технически очень качественный. Выполнен из добротных материалов. Пользоваться им, сможет даже ребенок. Также хочу отметить техническую поддержку автомата. Которая, в случае неработоспособности автомата-немедленно занимается решением проблемы.

25.07.2014

Хороший автомат

Достоинства: Хороший дизайн, оперативная техподдержка, постоянная модернизация и доработка автомата.

Недостатки: Мелкие недоработки в прошлых моделях.

Отзыв: У меня в парке 2 автомата от компании Лиском. Оба "Газировкин". Первый автомат я купил около года назад и поставил в торговом центре. По прошествию небольшого времени в нем появились мелкие проблемы: подвисание, подсос воздуха, не очень хорошо работал монетоприемник. Обратился в тех поддержку и часть проблем помогли решить путем перепрошивки автомата, а часть с помощью замены некоторых деталей. Тогда автомат стал работать нормально. Второй автомат покупал недавно. И был приятно удивлен тем,… Далее

Отзывы на Компания "Лиском", Г. Москва в категории Прочее.