Ноутбук ASUS X75V отзывы

4,9
15.06.2019

Вполне неплохая модель, но теплоотдача на троечку

Недостатки: Теплоотдача.

Отзыв: Не устроило тепловыделение, и низкие показатели аккумулятора, в целом все хорошо, модное креативное решение, остальное все радует, цена качество так сказать, конечно в линейке более дорогих моделей я бы выделил именно эту модель.

14.06.2019

Отличный Ноутбук для работы и развлечений

Достоинства: Дизайн, качество, приемлемая цена.

Отзыв: Отличный ноутбук пользуюсь им уже год и 3месяца, пока все нравится, удобно работать в поездке или где то на отдыхе, достаточно мощный, подходит для новых игр и средних и легких графических задач, по батарее пока нареканий никаких не испытываю, достаточно легкий все, удобно переносить с собой, не плохой дизайн, яркий экран, вообще очень давно пользуюсь маркой ASUS, всегда достаточно хорошо показывала себя эта марка, качественная сборка, живучесть батареи, то что грязница корпус, в остальном отли… Читать далее

11.06.2019

Класс

Достоинства: Батарея, вид.

Недостатки: Тормозить.

Отзыв: Быстро отвечает на всевозможные команды, долго держит заряд аккумулятора и много места на жестком диске. Хороший вид.

22.05.2019

Многозадачный и быстродействующий

Достоинства: Быстро отвечает на всевозможные команды, долго держит заряд аккумулятора и много места на жестком диске.

Недостатки: На корпусе видны отпечатки пальцев.

Отзыв: Ноутбук ASUS X75V имеет достаточно хорошую производительность и многозадачность. Очень быстро отвечает на любые запросы, даже если запустить больше 10 программ, то этот ноутбук не зависает и не лагает, нет такого чтобы вдруг появился черный экран или не дай бог синий. Ошибки о неправильной работе каких-либо программ не выдает. Места на жестком диске достаточно много. Длительное время сохраняет заряд аккумулятора. Что касается корпуса ноутбука ASUS X75V, тот тут пожалуй есть небольшой недостаток… Читать далее

20.05.2019

Ноутбук

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Долго грузит.

Отзыв: Хороший ноутбук у меня досихпор он стоит дома.

19.05.2019

ЛУЧШИЙ НОУТБУК ВСЕМ СОВЕТУЮ

Достоинства: ИДЕАЛ.

Недостатки: НЕ НАШЕЛ.

Отзыв: ПОКУПАЛ ДЛЯ СЕБЯ НО СЫН ЗАХОТЕЛ ЕГО ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИГРЫ ТЯНЕТ МНОГИЕ ЗАРЯД ДЕРЖИТ ХОРОШО КУПЛЮ ЕЩЕ 1 ДЛЯ ЖЕНЫ.

07.05.2019

Хочу себе

Достоинства: Достоин.

Отзыв: Хорош стиль и не дорого характеристики нормальные памяти прав до мало.

23.04.2019

Просто вау

Достоинства: Удобно экспулатаци.

Отзыв: Этот ноутбук хороший.

17.04.2019

Это отличный ноут

Отзыв: Это отличный ноут.

16.04.2019

Качественный, яркий, удобный интерфейс и сам ноутбук

Достоинства: Яркость экрана, удобность клавиш, не греется, хорошо держит заряд, не гонит.

Недостатки: Быстро остаются следы от рук на крышке.

Отзыв: Не зря купила. Удобный в пользовании, так как гладкая крышка ноутбука + приятные на ощущения клавиши. Яркий интерфейс, качество изображения хорошее. Работает быстро, не гонит, не висит. Есть разъем под наушники, что не мало важно. Сам ноутбук довольно стильный, не стыдно с собой взять куда-нибудь в общественное место.

26.07.2014

Вполне производительный ноутбук

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Быстро собирает отпечатки на корпусе.

Отзыв: Достаточно производительный ноутбук. Система достаточно шустро работает. Поверхность корпуса приятная на ощупь. Экран достаточно яркий, без бликов, с хорошими углами обзора. Очень удобная клавиатура, нажимать на клавиши удобно, сами клавиши не залипают, что не может не радовать.

26.07.2014

Цена-качество

Достоинства: Почти не греется, удобный тачпад, хорошая производительность для его цены. долго держит заряд.

Недостатки: К поверхности пристаёт пыль, один разъем под наушники\микрофон. для некоторых это плюс.

Отзыв: Стильный, удобный ноутбук, отличное соотношение цены-качества. долго держит заряд батареи. почти не греется, что для игрового ноутбука не мало важно. очень качественный тачпад с защитой от случайных прикосновений. быстрый отклик, быстрая загрузка системы.

Отзывы на Ноутбук ASUS X75V в категории Ноутбуки.