Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
16.09.2022

Хочу такой же 😍

Достоинства: Точно не знаю.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Красивый аккуратный видно, очень понравился, думаю многие о таком мечтают, я вот например с радостью пожила бы в таком 😍😍😍 рекомендую, так как сама пока не могу себе позволить. .. .............. Ииии. Классный коттедж для спакойной жизни иии.

05.12.2019

Красивое место

Достоинства: Природа.

Отзыв: Ездили, смотрели. Порадовала концепция - Новые Дубки классный, современный коттеджный поселок, окружённый богатой природой. Есть хорошие, большие участки в довольно невысокой ценовой категории. Еще и акции застройщик предлагает. Воздух лесной, конечно, это что-то. Уезжать отсюда не хочется. Плюс озеро Лемболовского недалеко. Все удовольствия в "одном флаконе" получается http://new-dubki.ru.

05.12.2019

Отличное место

Достоинства: Готовность коммуникаций.

Недостатки: Не отмечено.

Отзыв: Для тех, кто тоже присматривает хорошее место для строительства дома советую присмотреться к этому месту. На мой взгляд отличный коттеджный поселок, здесь уже проложены все коммуникации и есть отличные подъездные пути, причем проехать можно без каких-либо помех и зимой, и летом благодаря уборочной техники. Все участки здесь имеют неплохой рельеф http://new-dubki.ru.

01.12.2019

Для жизни

Достоинства: Свежий воздух.

Отзыв: Продаже земли в Ленобласти по хорошей расценке есть в поселке Новые Дубки, поэтому его и выбрали данный вариант. Его расположение в хорошей местности рядом есть лес и озеро, что нельзя сказать за другие коттеджные поселки, которые мы рассматривали, даже которые были недалеко.

01.12.2019

Отличный поселок

Отзыв: Выбрали именно поселок Новые Дубки, коттеджные поселки другие таких условий по покупке не предоставляли. Устроил нас тем что у него хорошая транспортная доступность, выгодное местоположение до города всего 40 минут езды. Все, то что мы и хотели, получили в этом поселке. Рады, что, когда была продажа земли в Лен. области, то мы смогли приглядеться к поселку, и купить участок за 140 тысяч рублей за сотку. http://new-dubki.ru/jm/.

11.11.2019

Хороший участок для проживания.

Отзыв: Если вы ищете хороший участок для проживания недалеко от Всеволожска то стоит рассмотреть коттеджный посёлок Новые Дубки (http://new-dubki.ru/jm/). Его главное преимущество, это море зелени в котором утопают участки под строительство. Так же плюсы: отличные дороги, скважины, 15КВТ электричества в подарок. В 2020 подведут газ. Так о необходимой инфраструктуре позаботились.

11.11.2019

Ездили к друзьям на выходных в коттеджный поселок Новые Дубк

Отзыв: Ездили к друзьям на выходных в коттеджный поселок Новые Дубки. Тут лес рядом, да и в отличии от города свежий воздух, и что самое главное от города недалеко, так что с местоположением -Новые Дубки им повезло, теперь сами тут подбираем себе участок, будем узнавать можно ли в ипотеку тут брать.

06.11.2019

Нам сразу приглянулись места

Отзыв: Нам сразу приглянулись места и от Петербурга не далеко, от метро Девяткино можно за 40 минут доехать. Коттеджный поселок Новые Дубки почти застроен, на каждом участке столбы с электричеством, 15 кВт, проведено межевание. Только пока строишься за въезд грузового транспорта надо платить, но на эти деньги их ремонтируют и они там всегда в порядке. Участки во Всеволожском районе можно еще и в рассрочку купить. Красивые места, два озера недалеко. Участок уже выбрали, сейчас оформляем.

21.10.2019

Участок купили, теперь ждем

Отзыв: Участок купили, теперь ждем когда построят дом и заселимся. Коттеджный поселок Новые Дубки, считаем отличным местом, что для жизни, что для отдыха. Природа красивая, свежий воздух, озера рядом, что еще человеку для счастья надо. В 20 году и газ говорят уже будет. Единственное пока строишься надо платить за въезд грузового транспорта, но считаю это правильно, дороги надо на что то ремонтировать. Участки во Всеволожском районе и по цене приемлемые, есть рассрочка.

14.10.2019

Пора подумать на счет собственного дома.

Отзыв: Смотрел много кп, но в основном либо уже обжитые поселки и все продано, а если и не все, то выбор не велик из того, что представлено в каталоге, либо, прости господи совсем ужас. На «Новые Дубки» http://new-dubki.ru/jm /глаз упал, так как там есть выбор и сам поселок в окружении леса, что мне, как человеку живущего мечтой убежать из города сильно импонирует!

27.09.2019

Мне сразу показались перспективными для строительства дома

Отзыв: Мне сразу показались перспективными для строительства дома именно участки во Всеволожском районе, начал искать и только на сайте http://new-dubki.ru/jm/ нашёл что-то стоящее. Коттеджный посёлок Новые Дубки вполне пристойное место для начала новой жизни, не то что в других, которые мне попадались, где вообще ничего на десятки километров вокруг. Здесь же есть всё для детей и взрослых и до города не далеко. Вот так я и оказался считай сельским жителем, доволен я и жена, а дети взрослые уже, осталис… Читать далее

27.09.2019

Красота да и только

Достоинства: Очень красиво.

Отзыв: Думаем на счет поселка Новые Дубки, нами было рассмотрено много вариантов, разные застройщики, предлагают коттеджные поселки, но продажа земли в Ленобласти по цене нам подошла именно здесь, так как где еще за 130 тыс. руб. можно отдать за сотку, и это все не далеко от города. Что касается удобств, здесь все есть, и магазин, и коммуникации на участке, оборудованный причал у озера, выход в лес, недалеко есть ж/д станция. Красивое и удобное место. Стоит своих денег. http://new-dubki.ru/jm/.

18.09.2019

Просто сказочное место.

Отзыв: Отличное место для загородного дома этот поселок Новые Дубки, для нас очень важно что строится можно самим не обязательно нанимать определенного застройщика. Так что по деньгам думаю вполне осилим, а места тут очень красивые, воздух свежий http://new-dubki.ru/jm/.

18.09.2019

Поселок Новые Дубки

Отзыв: Поселок Новые Дубки это просто рай на земле, красотище да и только, от Лемболовского озера просто дух захватывает, сюда на рыбалку на пару дней и нечего больше не надо, сам поселок тихий, участки свободные есть, все размежеваны уже с кадастровыми номерами и почтовыми адресами, по цене не дорого, дом будет строить местная компания обещали хорошею скидку.

19.08.2019

Долго искали хорошее место рядом с СПб

Отзыв: Долго искали хорошее место рядом с СПб, для покупки участка и строительства дома. Больше всего понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Цены тоже устраивают, есть рассрочка, на участках проведено межевание, дороги там нормальные, но за въезд грузового транспорта надо платить. Электричество без проблем 15 квт дают. Вот газа пока нет, но говорят будет, да и для нас это не проблема, нам под дачу на лето участок с домом нужен. Участки во Всеволожском районе понравились, еще и озера поблизости.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.