Магазин "Аверс Бау", Г. Москва — отзывы

16.08.2014

Хорошие условия

Отзыв: Инструменты в основном покупаю в этом магазине Аверс Бау, об этом месте узнал от друзей которые отзывались не плохо и часто сами покупали здесь товары. Здесь в продаже германские инструменты отличного качества, и главное по нормальной цене, из всех магазинов которые я посещал Аверс Бау однозначно лучший по критерию цена-качество.

11.08.2014

Купил дисковую монтажную пилу FESTOOL

Отзыв: Для работы купили дисковую монтажную пилу FESTOOL в этом магазине – Аверс Бау. Обошлась она чуть больше 100 тыс. оформили в кредит. Из всех магазин этот оказался наиболее выгодным и по цене, и по условиям покупки, сделали скидку. Так как я давно являюсь постоянным клиентом магазина и доставили бесплатно.

05.08.2014

Аверс бау оказался лучшим вариантом

Отзыв: Посетил несколько магазин по продажи электрических инструментов и магазин - Аверс бау оказался лучшим вариантом, и по цене по разнообразию инструментов. До этого здесь не покупал ничего, но читал довольно много положительных отзывов об этом месте. Расплатился наличными, персонал приятный вежливый профессиональный.

28.07.2014

Хороший магазин

Достоинства: Большой выбор, цена, доставка, кредит.

Отзыв: Качество инструментов здесь отличное, впервые познакомился с этим магазином года три назад и тогда купил шуруповерт аккумуляторный так вот он все еще в полностью рабочем состоянии, батарея жива, может уже не совсем идеальная, но вполне рабочая, другие шуруповерт у меня умирали через полгода максимум год и приходилось покупать новый аккумулятор как минимум, а этот работает до сих пор.

Отзывы на Магазин "Аверс Бау", Г. Москва в категории Магазины.