Игра "Торговый Квартал"

Игра "Торговый Квартал" отзывы

3,6
27.03.2013

Тамкиллер.

Отзыв: Данная игра относится к незамысловатым таймкиллерам, но, от того она так и прекрасна. Если начнешь играть, то уже сложно остановиться. В такие игры классно играть, когда нужно как-то провести время, например, когда приходится что-то ждать. Графика приятная и звуковое сопровождение позитивное.

11.04.2013

Хорошая

Достоинства: Графа.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Великолепная финансовая, развлекательная стратегия для детей.

13.05.2012

Отберите у меня компьютер) ))

Отзыв: Такая неторопливая, увлекательная игра, что на нее тратится уйма времени! Как в стишке: "В доме грязь, не мыты дети, значит мама целый день просидела в Интернете!". Это про игру Торговый Квартал) )).

20.04.2019

Очень понравилась эта игра.

Отзыв: Когда только зашёл в неё, залипал очень долго, было интересно играть) Но со временем как-то желание угасло и стал реже заходить, но игру советую, поможет скоротать время).

15.05.2012

Без особенностей

Отзыв: Хорошая не торопливая игра, достаточно заходить раз в день, разослать всем подарки выставить товар, заказать новый. вот собственно и все.

22.06.2021

Без Доната не как

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Надоедает музыка и без Доната не как.

Отзыв: Без доната никак, без богатых друзей тоже, надо заходить каждый день, уровни поднимать трудно, одни расходы. Играю долго, и сразу напрашивается минус-играть можно всю жизнь, заработав мало. Деньги нужны везде. Вот скажите, нафига покупать камеру наблюдения за 25000 монет, а потом ее строить, потратив 50 баксов? Потратишь на инфраструктуру 10000-150000 монет, а потом 2-4 года строишь, потому что у тебя нет денег на донат и богатых друзей, которые готовы тратить на тебя свои баксы. Вот я купила к… Читать далее

24.03.2013

Незамысловатая игра

Отзыв: Игра довольно таки не замысловатая, в игре присутсвует неплохая нарисованная графика, море позитива, в данном жанре важно, чтобы игрок проводил время как можно приятнее, игра затягивает на раз два, вам не стоит напрягаться здесь, так как геймплей очень просто купи, продай, разошли подарки, больше для девушек.

Отзывы на Игра "Торговый Квартал" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.