Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Пользуйтесь присадками, но не забывайте о диагностике.

01.09.2014

Достоинства

Убирает шумы двигателя, улучшает работу двигателя и защищает его.

Недостатки

Высокая цена одного флакончика.

Отзыв

Езжу на подержанном БМВ 2001 года. Несмотря на возраст, автомобиль в хорошем состоянии, был до недавнего времени. Когда настало время менять масло, то купила и залила не то что надо. Через несколько сотен километров двигатель начал шуметь. Думала, что придется опять вкладываться в ремонт. Знакомые посоветовали мне по пробовать залить присадки Супротек. Заменила масло и добавила присадку. Результат был очевиден уже через 5000 километров, шум под капотом стал гораздо тише и мотор начал работать лучше. По инструкции я добавила еще порцию присадки через 10000 километров.

После этого случая я покупаю присадки только фирмы Супротек, еще приобрела промывку для двигателя. Сейчас заливаю присадку после пробега более 5000 километров, а промывку еще после 10000. Эффект заметен после первого применения. Теперь надеюсь двигатель долго не даст сбоев в работе.

Пользуясь присадками Супротек я уверена, что когда настанет черед продажи моего автомобиля, новый хозяин будет доволен работой двигателя. Обязательно посоветую покупателю заливать присадки Супротек, если он хочет, чтобы автомобиль никогда его не подвел. Не стоит забывать о своевременной замене масла, присадки и иногда делать диагностику.