Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Клиенты ещё не жаловались

03.09.2014

Достоинства

Защишает двигатель, расход топлива и бензина уменьшается, копрессия приходит в норму, что касается коробки, то она лучше работает, особенно, в зимнее время года.

Недостатки

Несколько этапов обработки, в многих местах стоит неоправданно дорого, поэтому ишите места, где его можно купить за недорого.

Отзыв

Работаю в автосервисе по восстановлению старых (и не очень) Мерседесов. В связи с возрастом автомобилей, часто встречаемся с изношенными агрегатами, будь то двигатель или АКПП. К нам приезжают клиенты, которые не просто хотят восстановить автомобиль и оставить его в гараже, но и ездить на нем почти каждый день.
После ремонта двигателя, либо иных агрегатов, всегда настоятельно рекомендуем обработку Супротеком. В основном, используем Универсал 100 после капремонта, а при каждой смене масла в двигателе рекомендуем подливать Актив-Регуляр. Для зимнего периода заливаем присадку в ГУР.
Из отзывов клиентов могу сказать, что после присадки в двигатель уменьшается расход масла, зимой легче запускается двигатель. Несколько раз пробовали присадку в АКПП, коробка стала тише, чуть уменьшились рывки при переключениях. Присадку в ГУР льем при жалобе на гул усилителя. Иногда помогает полностью избавиться от шума. На данный момент жалоб на присадки от клиентов не было. Попробовали на w124 Мерсе сотрудника (требуется кап ремонт) присадку для двигателя, пока разницы не заметил, через 5000 км вскроем двигатель, посмотрим на работу присадки.