Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Результат оправдал ожидания

04.09.2014

Достоинства

Избавился от проблемы с движком.

Недостатки

Три этапа обработки, можно забыть что и когда заливать.

Отзыв

Решил приобрести новый автомобиль Opel Astra, нынешний пробег показал отметку 150000 километров. Первые три года все было изумительно, все функционировало отлично, лишь изредка случались незначительные неполадки, которые быстро убирались за короткое время в автосалоне. Не думал, что все так хорошо будет идти первое время, но все-таки позже мои опасения начали проявляться. Долгие и весьма частые поездки дали о себе знать. Какие-то непонятные шумы и звуки начали появляться в двигателе моего авто. Как раз тогда мне звонил один знакомый приятель и я сразу же вспомнил его совет по этому поводу. Название его совета было "Супротек". Естественно я не знал что из себя представляет этот "Супротек". Приятель все мне объяснил на простом и доступном языке, исходя из его же собственного опыта. Выяснилось, что "Супротек" - это такая присадка. Инструкция по применению была до боли проста. Залил в свою машину через маслозаливную горловину, как и писалось в инструкции. Результат оправдал ожидания. К моему удивлению, непонятные звуки в двигателе начали постепенно исчезать и через некоторое время вообще растворились. Отличнейшее средство, продолжаю радоваться положительному результату, который показывает мой Opel, благодаря помощи "Супротека".

Другие отзывы на Интеллектуальная смазка SUPROTEC

04.09.2014 10:58
А мне хватило два этапа обработки. Видимо, это зависит от пробега автомобиля и характеристик двигателя. В любом случае, Супротек действительно помогает избежать многих проблем с авто.