Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Отложил дорогостоящий ремонт

17.09.2014

Достоинства

Уменьшился расход топлива, двигатель намного лучше будет работать.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Еще три года назад купил себе подержанный внедорожник. Приобрел с помощью дилера, пригнали из Германии. Так как машина хранилась в гараже и гнала по европейским дорогам, состояние ее оказалось удовлетворительной. Однако после 2 лет использования по дорогам Украины двигатель начал давать признаки шума. Из-за плохого отношения к химии не стал ей пользоваться. Негатив в основном был вызван отзывами друзей. Однако выбор был ограничен - либо отправить машину на капитальный ремонт, либо попробовать присадки. Выбрал второе. С прошлого лета применяю Супротек. Недавно посетил автосервис и был поражен: на холостом ходу потребление горючего уменьшилось, а двигатель начал действовать намного лучше (проверял на фирменном автосервисе где-то за месяц до применения присадки). Весьма счастлив, что получилось отсрочить недешевый ремонт двигателя. Впредь буду обходиться Супротеком чаще и всем друзьям буду рекомендовать. Жаль только, что без присадок обходился в предыдущей машине. Тогда вынужден был оплачивать дорогой ремонт.