Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Полезная вещь

07.10.2014

Достоинства

Давление начало нормализироваться, машина стала значительно резвее.

Отзыв

Пару лет назад купил себе автомобиль. Машинка конечно старенькая, но состояние было примерно на 4. Двигатель прошедший 170000 еще чувствовал себя прекрасно, немного смущала подтасканость салона, но это были уже нюансы, которые несложно устранить. Машина эта у меня первая и копил на нее я достаточно долго, поэтому очень дорожу ею и ценю. Она же в свою очередь за эти два года никогда не подводила, менял только расходные материалы. Но где, то с пол, года назад, я начал замечать, что двигатель чахнет. Компрессия ухудшилась, давление начало падать. Я был уверен «капиталка» не за горами, но знакомый посоветовал мне попробовать присадку «Супротек», мол: помогает поддерживать состояние двигателя – говорил он. Сначала я, конечно, не поверил, но все, же решил попробовать присадку. Дешевле ведь чем делать кап. ремонт «Пежовского» двигателя. Купил присадку, сделал все по инструкции и вот сейчас заметил реально положительные результаты. Оказалось присадка действует, давление начало нормализироваться, машина стала значительно резвее. Спасибо разработчикам, это очень полезная вещь для нашего брата, который каждую копеечку кровью и потом зарабатывает!