Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Хорош!

10.10.2014

Отзыв

Добрый день! Год назад купил себе старенький японский мотоцикл Кавасаки ZZR, 1994 года, объёмом 600 кубов. Движок, естественно, уже поддымливал, поскольку пробег под 70 тысяч, ну я и решил залить Супротек, так как ребята-мотоциклисты уже использовали её долгое время, и в мопеды лили, и в машины, и остались довольны. Как раз подходило время замены масла, решил попробовать. В общем, после того, как залил присадку, я пробежал километров 230 - в соседний город и назад. Просил ребят понаблюдать, не дымит ли моторчик - сказали, что на обратном пути не замечали, даже когда поддавал газу до отсечки. Это не могло не порадовать, так как техника высокофорсированная, и продлить срок службы при таких-то пробегах не помешало бы. После этого пробежал ещё километров 200, поменял масло и фильтра, булькнул остаток присадки из флакона. Ещё заметил, что на холостых обороты слегка выросли, подрегулировал карбы - теперь всё окей. Пока что всё устраивает, теперь рекомендую Супротек всем, у кого подобные проблемы.