Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Стопроцентный результат

26.03.2015

Достоинства

Работает так как заявлено производителем. Все без обмана.

Недостатки

Недостатков не нашел.

Отзыв

Автомобиль Тойота Хайлюкс 2006 года, проблема - гнало масло из под крышки двигателя, иногда, в момент резкого старта происходило "проваливание" оборотов. Пробег 67 тыс. км. Интересно то, что форсунки чистил недавно и на них "проваливание" не списывал, но разбирать движок очень не хотелось, как то не было времени, да и не легкая это работа. На одном СТО, пока форсунки чистили, кстати, увидел пустую банку из под Супротека, потом почитал в Интернете и как то интуитивно, решил попробовать. Сгонял в Ростов, там легко можно купить, купил две штуки, одну сразу же залил. Пока ехал в Таганрог немного поднакрутил оборотов, что бы лучше разошлось. В общем, так как езжу я по городу и не очень много, решил засечь когда же будут изменения, ну и движок помыл для визуализации. Долго ездил, потому что помогло только через 1400 км. Ехал в аэропорт Ростовский, и тут как прорвало, как тромб протолкнуло. Запел движок как нужно. Какая то легкость. Был несказанно рад. Вот уже 1000 км проехал, движок чистый пока. На 75 тыс буду масло менять, еще банку залью сразу.