Отзыв о Кухни Zetta:
Очень понравился мне их сервис!

10.03.2015

Достоинства

Всем доволен.

Недостатки

Отзыв

Совершенно случайно познакомился с мебельной фабрикой кухни Zetta. Дело было так: думал, что после того как сделаю ремонт пойду в ближайший магазин мебели и выберу себе кухню такую как хочу. Но не тут-то было. То мне не нравилось, что-то в предложеных, то жене. Решили поискать в интернете и наткнулись на сайт компании. Посмотрели их работы и условия приобретения. После чего решили, что закажем тут. Пару дней ушло на раздумье и поиски наиболее понравившегося варианта из всего многообразия ими предложенного и мы обратились в компанию оформить заказ. После того, как оставили заявку на сайте нам перезвонили и мы договорились с менеджером время, когда придет дизайнер-замерщик и все посчитает. Как и договорились, через 2 дня пришел замерщик. Осмотрев кухню и обсудив наши с женой пожелания он посчитал стоимость и взял заказа в работу. Еще через 4 недели кухня была готова. Опять позвонили с компании и договорились о доставке и установке. Очень понравился мне их сервис и обязательность по срокам.