Отзыв о Кухни Zetta:
Отличная кухня

20.03.2015

Отзыв

Хочу пару позитивных слов сказать о салоне-магазине «Zetta». Делаем сейчас ремонт в квартире и, первым делом, кухню решили благоустроить. У нас все в современном стиле, никаких вычурностей и помпезностей) Хотелось чтобы и кухня была одновременно и стильная, и красивая, и простая, и функциональная. Может, конечно, много требований, но все же.. Долго искали, пока друг не подсказал этот салон. Сначала думали съездить посмотреть, а потом решили, что через нет проще. У них реально хороший сайт, выбор просто огромный, как с моей точки зрения. Мне сразу несколько вариантов понравилось, еще 2 дня выбирала, какой лучше. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил. На следующий день дизайнер-замерщик приехал и все замерил, причем, бесплатно, что меня приятно удивило. Еще одним приятным сюрпризом было 12 лет гарантии на мебель. Мы заранее все оплатили. Заказ ждали месяц, а когда привезли, оказалось, что некомплект! Недоставало 2 фасадных дверей от верхних шкафчиков. Как оказалось, на складе тоже нет. В общем, ждали мы эти двери еще неделю. Ну нормально, поставили. А кухню ребята с фирмы сами собирали, спасибо, молодцы.