Отзыв о Кухни Zetta:
Красивые переходы с зоны отдыха

19.06.2015

Достоинства

Красивые переходы с зоны отдыха.

Недостатки

Отзыв

Давно мечтала о новой кухне, столько разных компаний, занимающихся готовой продукцией, но не хочется стандартного подхода, именно поэтому решила изготовить кухонный гарнитур под заказ. Мне импонировали кухни Фабрики Зетта, ведь у них в основном направление модерн, очень красивые переходы с зоны отдыха (столовой), стенки к кухонной рабочей зоне. Выбрали с мужем наиболее приемлемую модель - MALPENSA, нас заинтересовали большие и вместительные шкафы, в которых вместительность позволит поставить самую желанную посуду и приборы. И конечно молочно светлый переход стал притягивать взгляд напоминая кофе с молоком. Текстурная поверхность фасадов визуально делает кухню шире именно ее мы оставили по совету замерщика и дизайнера. Проект готовился недолго, ведь площадь для нашей кухни не так велика. Сама кухня изготавливалась 2 месяца, но установка была произведена довольно быстро. Мы не пожалели, что сделали выбор в пользу именно этой модели, она как нельзя лучше вписалась в интерьер и стала нашим маленьким открытием от большой компании Зетта!