Отзыв о Кухни Zetta:
Изготовитель сам привез и установил

19.06.2015

Достоинства

Изготовитель сам привез и установил.

Недостатки

Отзыв

С мужем купили новую квартиру и долго не могли определится с тем, как должна выглядеть кухня. Ведь это самая важная часть дома, где собирается вся семья: ) Подруга порекомендовала обратиться в Zetta. Так и сделали. И ни разу не пожалели! Во-первых дизайнер Виктор выслушал все наши пожелания и сразу предложил несколько вариантов дизайн-проектов на выбор. Во-вторых после оформления заказа уже через месяц все было готово. Изготовитель сам привез и установил. В- третьих соотношение цена/качество, эргономичность-все всегда под рукой, все на своих местах - выше всяких похвал! Дизайнеры у них профи- все продумал Витя, все мелочи для домохозяйки на своих местах.
Спасибо за кухню
Решила поделиться своей удачной покупкой кухни в "Zetta". Решили купить у них, так как придя к знакомым в гости, увидели у них кухню от этой фабрики и сразу влюбились. Знакомые посоветовали нам посмотреть различные модели и варианты исполнения у них на сайте, что мы и сделали. Хотя, честно признаться, покупать кухню в ближайшее время у нас в планах не было. Но посетив сайт, возникло большое желание съездить в салон и просто посмотреть эти кухни в живую. Уехали мы оттуда уже с готовым проектом. ))) Мне понравилась кухня "Специя", вытяжка подобранная к ней просто супер, она очень подходит под цвет фасадов и переливается блеском, цвет необычный, на это я можно сказать и купилась. 2 недели назад кухню привезли, собрали и душа радуется. Действительно, хорошие кухни. Вечером кухня особенно красиво смотрится, так как она светлая, внутри верхних шкафов подсветка, плюс эта вытяжка, пить теперь чай на кухне с приглушенным светом, одна романтика. Вот, так вот мы купили себе кухню. Про сервис, кстати, хочу сказать, что все было на 5+. Дизайнер молодой, приятный - Александр, сделал все быстро, сборщиков к нам отправил тоже аккуратных - сами все привезли, подняли, установили. Спасибо всем за нашу кухню!