Отзыв о Кухни Zetta:
Все в сборе и меня радует новая кухня

07.01.2016

Достоинства

Умело сделанный проект, качество гарнитура, красиво и практично.

Отзыв

В предновогодней спешке выбирала себе кухню, постепенно приходится менять в доме - то ванную переделали, теперь кухню поменяли и останется только прихожую. Я советовалась со многими, кто хотя бы раз сталкивался с Зетта, у нас знакомые меняли фасады у них к готовым старым корпусам, сестра мужа делала кухню полностью, а сотрудница шкаф-купе заказывала у них и все были в принципе одного мнения – что выбор хороший, есть свои недоделки и проблемы, но качеством довольны все. Вот и я стала выбирать себе модель кухни, должна отметить до момента заказа – трижды поменяла модель)). Ну такая непостоянная я. В ходе получила скидку на мойку, смеситель и дозатор в наборе фирмы OMOIKIRI. Спешила сделать все до Нового года, но пока определилась сама с моделью – потеряла время и только вчера нам привезли и установили кухню. Так что старый-новый год отпразднуем с новым приобретением. Цена меня устроила, я рассчитывала на большую сумму, поэтому тот, кто планирует кухню - не смотрите на цену по метражу, нужно смотреть как и что получается в общем плане и тогда вести подсчет. У нас не было претензий к организованности и качеству работ, теперь шкаф купе на очереди в прихожую для вещей, уже и модели одним глазком просмотрела.