Отзыв о Кухни Zetta:
Классическая кухня Империя шикарно смотрится

13.02.2016

Отзыв

Не скажу, что я много времени потратила на то, чтобы выбрать кухню и много салонов пришлось пройти - нет. Я просто перелистывала варианты, которые нравились в интрнете и среди них увидела кухню, котораяя мне больше всех понравилась. Зашла в каталог, посмотрела что можно сочетать разные цвета, подбирать расцветку и тогда уже мне не оставалось особо ничего - оформила заявку на замеры, созвонилась с менеджером, он мне подсказал, что проект нужно будет подождать пару дней, но просчеты предварительно можно сделать по метражу предварительно, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. А с дизайнером Людмилой мы уже даже отошли от варианта в каталоге (оригинала кухни) и сделали под мою кухню проект так, как получалось. Со сроками пока сделали кухню, конечно нужно было смириться, раньше никак нельзя, технология изготовления требует, но без приятных моментов меня не оставили - скидка на столешницу и фильтр для воды в подарок мне компенсировали неудобства ожидания), зато вышло очень здорово, кухня в строгой классике выглядит на все сто).