Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Отличная

12.01.2013

Достоинства

1. Забавные персонажи.
2. Отличная музыка.
3. В игре присутствует юмор.
4. Хорошо прорисованная графика.
5. Можно играть хоть с временем, хоть без него.

Недостатки

Для себя минусов я не нашел.

Отзыв

Эта игра хоть и старенькая, но еще не забытая. Сколько детей и сколько взрослых она когда то покорила.... СТОП я сказал покориЛА? . Нет игра еще способна покорять других молодых и взрослых любителей хороших игр на PC.
В первые я сыграл в эту игру, когда мне было 11 лет. Папа купил мне эту игру на мой день рождения. Ох сколько веселых часов мы с ним провели играя в нее. Иногда бывали случаи когда я запутывался и знал как играть дальше, но папка мне помогал и в результате мы прошли ее.
У меня был дядя, которого я ненавидел в детстве. И он как ни странно был очень похож на соседа из этой игры. Тоже толстый и тоже лысый. Иногда играя в эту игру я представлял, что сосед это мой дядя. Для меня это тогда было реально веселье.
Ну что то много рассказал о себе перейду к делу.
В этой игре мы снимает телесериал под названием "Как достать соседа" Тут в самой главной роли человек по имени Вуди. Его самая главная задача состоит в том, чтобы превратить жизнь своего соседа в ад. Чтобы его желание исполнялось, он должен проникать в его дом и ставить в нем разнообразные ловушки. Например: Совать сырые яйца в микроволновку, что они потом воняли, делать пол скольким, подкладывать кнопки на стул или кровать, устраивать ловушки с участием электричества, ломать телек и так далее, и при этом не попасться на глаза соседу. А потом прятаться в шкаф или под кровать и ждать пока сосед убьется: ))).