Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
31.01.2024

Игра просто вау, советую!!

Достоинства: Ваушная игра.

Отзыв: Очень интересная игра чтобы убить время!! всем советую поиграть в неё когда будет скучно. самое то для старых моделей телефонов и ПК!!!!!!!!!!!!!!!! ваушная игра всем советую!! играйте и наслаждайтесь. я с радость играю в неё, и всем советую!!!!!!!!!!

23.01.2024

Отличная игра чтобы провести время весело.

Достоинства: Очень крутая игра чтобы провести время весело.

Недостатки: Действия в игре выполняются долговато. Хотелось бы чтобы действия в игре выполнялись быстрее.

Отзыв: Очень крутая игра. В эту игру играл немного я она мне очень понравилась. Я провел время весело и очень интересно. Очень советую поиграть в игру "Как достать соседа" . Графика конечно не 4к но мне такая атмосфера очень понравилась т. к мне нравится такая графика.

08.01.2024

Игра супер!

Достоинства: Игра затягивает.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Игра супер, затягивает с первых минут игры! Когда играл получил уйму эмоций! Как положительных, так и отрицательных! Но положительных больше! Отрицательные это реклама. Реклама реклама и еще раз реклама! Бывает выбешивает! А так игра топ, в свободное время поиграть можно! Да и просто скаратать время можно! Игру посоветую друзьям!

05.01.2024

Гипер классная игра!

Достоинства: Смешно и забавно. Хороший звук и не кусающая графика.

Недостатки: Задания повторяются.

Отзыв: Я с удовольствием поделюсь своим восторженным отзывом о замечательной игре "Как достать соседа". Эта игра – настоящая находка для тех, кто любит забавы и юмор! Во-первых, одним из главных достоинств игры является ее оригинальность и уникальность. Задачи и задания в игре созданы с таким изобретательством, что каждое новое испытание приносит уйму радости и смеха. Благодаря яркой графике и непринужденной атмосфере игры, погружение в нее проходит очень занимательно и увлекательно. Во-вторых,… Читать далее

28.12.2023

Игра моего детства

Достоинства: Простой интерфейс, интересные задания, возможность делать пакости.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Очень интересная игра, простой интерфейс. Но в игре нужно продумывать действия на несколько шагов вперед, исходя из постоянно меняющейся ситуации и довольно быстро принимать логические решения основанные на практике и жизненном опыте) Цель игры совпадает с ее названием, нужно достать соседа, используя подручные средства, для каждого уровня они свои. Эти предметы необходимо найти, совместить для получения нового и подложить соседу, что он не заметил при этом персонажа. Нужно пакости выполнять … Читать далее

13.12.2023

Игра годная, всем советую в нее поиграть

Достоинства: Интересный гейплей, хорошая графика, расслабляет.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: "Как достать соседа" - это захватывающий симулятор, в котором игроки испытывают настоящее удовольствие от выяснения отношений с назойливым соседом. Главная цель игры - найти способ донести до соседа свою точку зрения, будь то раздражающие звуки, странные предметы или другие раздражающие объекты. Отличительной чертой игры является ее оригинальность, в ней действительно можно использовать воображение и экспериментировать с разными приемами, чтобы причинить соседу максимальное беспокойство. Разн… Читать далее

26.11.2023

Очень классно! Эта игра смех!

Достоинства: Забавно, смех.

Отзыв: Кто не играл в эту игру? Да все! Вы только с помните, этот интерес, сложность и в то же время веселость! Все пытаются поставить ловушку, быстрее убегая от соседа, главное чтоб он меня не поймал!) По 10 раз прибегаешь, убегаешь!) Гениальная игра детства, таких больше не найдешь. Даже в наше время в неё играть круче любых там GTA5. Не игра, а чудо.

16.11.2023

Отличная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Отличная игра, играл все детство в неё, прошёл почти все части этой игры, конечно самая первая часть лучшая, потому что остальные части как по мне, не очень, особенно на корабле, с его бабой очень не интересно было проходить, банально как то, по мне.

12.11.2023

Игра просто супер

Достоинства: Гарантируемый смех.

Отзыв: Игра просто супер, покупайте, играйте с удовольствием вместе с друзьями. Играю и не пожалела, очень интересно проходить Вообще игра супер, вроде нигде такой игры не встречала, когда начала играть сразу не очень поняла но потом разобралась. 😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣.

10.11.2023

Очень хорошая игра

Отзыв: Очень прикольная и интересная игра, развивает логическое мышление, что подойдёт не только подросткам, но и взрослым. Нормальная графика в общем. Интерес был огромным, но все части мною были уже пройдены на золото, советую всем поиграть, игра захватывающий.

07.11.2023

Игра классная затягивает на длительное время

Достоинства: Нету.

Недостатки: Дохуя минусов.

Отзыв: КАК ВЫ СУКИ ОПУБЛИКОВАЛИ БЕЗ Вознаграждения САЙТ ХУЙНЯ ИГРА ТОЖЕ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ВСЕ ТУТ ХУЙНЯ НЕ ЗАРАБОТОК А ЕБАНОЕ ГАВНО ЛЮДИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ТУТ ТУТ ВААПШЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРОВЕРКА ЕБАНАЯ ДЛИТСЯ ТРИ ИЛИ ПЯТЬ ДНЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ СОВЕТУ ВАМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.

10.10.2023

Супер

Достоинства: Пойдет на любом ноутбуке или компьютере.

Отзыв: Игра веселая и можно посмеяться, от души. Помню как приходил домой и сразу же садился играть в нее. Одно из главных ее достоинств, что она пойдет на каждом ноутбуке или компьютере. Если в крации о сюжете, то ваша задача делать всякие пакости своему соседу. Игра веселая, и можно хорошо провести время, неважно кому детям, взрослым. Вообщем рекомендую.

23.09.2023

Просто пушечная игра

Достоинства: Интересная, увлекательная.

Недостатки: По моему мнению их нет.

Отзыв: Игра детства.. полная ностальгия, временами даже до сих пор захожу на пару часиков поиграть и вспомнить молодость, очень интересная и захватывающая игра, рекомендую для всех, для детей и взрослых. Определенно игра с большими перспективами и заслуживает своих поощерений.

17.09.2023

Игра детства

Достоинства: Музыка, графика прикольная, идея.

Отзыв: Игра "Как достать соседа" - это отличное развлечение для тех, кто хочет пощекотать нервы и проверить свои способности в планировании коварных шуток. Эта игра предлагает огромное количество забавных и хитрых способов напакостить своему соседу, а также разнообразные уровни сложности, которые делают игру интересной и затягивающей для игроков всех возрастов. Графика в игре довольно простая, но это не делает ее менее привлекательной. Она выполнена в мультяшном стиле, который создает атмосферу весе… Читать далее

28.08.2023

Прикольная игра

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Отличная игра много уровней очень увлекательный сюжет всем советую.. Ваш герой – обычный парень по имени Вуди. Главная задача для него будет незаметно влезть в квартиру соседа, чтобы расставить ловушки и капканы. Это должно послужить наукой противному соседу. Уже заинтересовались таким раскладом? тогда скачивайте скорее эту увлекательную игру и наслаждайтесь.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.