Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
07.01.2015

Классная игра

Отзыв: Что-то прям навеяло, захотелось вновь поиграть, хоть она и не такая уж сложная, но все таки игрушка приятная, смешная и не совсем простая. Пакостить приятно, хотя бы такому виртуальному хамоватому соседу. Можно расслабиться и неплохо отдохнуть. Мне нравится.

09.12.2013

Супер

Достоинства: Графика, анимация.

Отзыв: Сама задумка игры интересна да и игра для всех возрастов. Развивает логику, нормальная графика, не требует больших системных требований. Кроме этой части есть ещё более интересные части. Игра позволяет расслабиться. Очень интересно устраивать веселые розыгрыши и подставы для своего соседа, но для этого нужно хорошенько подумать.

18.08.2013

Очень прикольно!

Достоинства: Много приколов, весело и затягивающе, заставляет думать.

Отзыв: Очень интересная игра для всех вoзрастов и пoлов. Вы - надоедливый сoсед который без oстановки пакoстит свoему сoседу главное, что бы он вас не словил а тo будет плoхo. Вы попадете в множество прикoльных ситуаций для вашегo сoседа ждет oчень мнoгo сюрпризoв. Отменный квест! Местами заставляет очень сильно задуматься над тем или иным заданием.

12.07.2013

Увлекательная логика

Достоинства: Интересно, увлекательно, весело.

Отзыв: Игра "Как достать соседа" может затянуть не на один вечер! Очень интересно устраивать веселые розыгрыши и подставы для своего соседа. Но перед этим нужно хорошенько подумать, чтобы розыгрыш прошел отличо и гладко! Уровни можно перепроходить несколько раз, добиваясь более высокого рейтинга.

05.07.2013

Классная игра

Достоинства: Смешная.

Отзыв: Классная игра, автору зачет! И смешно, и интересно! Играли в нее с ребенком, он смеялся до слез, приятно провели время.

01.07.2013

Логическая

Достоинства: Можно хорошо посметься, прикольно когда попадаешся и тебя сосед мусолит.

Недостатки: Повторяются задания.

Отзыв: Очень интересная, реалистичная 3D-игра. Я бы не сказал, что она очень проста, тут нужно думать, размышлять. Такие игры развивают логическое мышление и фантазию, полезна игра будет не только подросткам, но и взрослым. Очень хорошая графика, небольшие системные требования. Мне очень понравилась игра "Как достать соседа".

13.06.2013

Нормальная игра

Достоинства: Всё на высоте.

Отзыв: Очень прикольная и интересная игра, развивает логическое мышление, что подойдёт не только подросткам, но и взрослым. Нормальная графика в общем. Интерес был огромным, но все части мною были уже пройдены на золото, советую всем поиграть, игра захватывающая.

13.06.2013

Старое доброе детство

Достоинства: Убивает время.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Я в детстве играл в эту игру, сначала было непонятно, что нужно делать, но потом все стало понятно и интересно. Сюжет слабый, Вы играете человечком Вуди, который подстраивает всякие пакости своему соседу. Внешность этого соседа художники нарисовали, отражая его характер. У него здоровое брюхо, медленная походка, нос картошкой, в общем одним словом - старпер. Непонятным образом Вуди постоянно следует за ним (во второй части он отправляется вместе с ним в круиз) И там тоже досаждает соседу. У игр… Читать далее

06.06.2013

Легенда

Достоинства: Звук Графика Нет возрастных ограничений (в неё могут играть как дети, так и взрослые).

Недостатки: У неё есть один недостаток, разработчики перестали создавать новые части.

Отзыв: "Как достать соседа"- одна из легендарнейших игр в которую обязан поиграть каждый геймер. Эта игра пришлась по душе многим, её знают практически все. Я думаю все знают того забавного паренька, который пакостил соседу, его умение находить решение из трудных ситуаций поражало. Эта отличная игра!

28.05.2013

Лучшая игра детства!

Достоинства: Достоинств в игре масса. Играйте и сами все увидите.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Иногда приходишь домой в плохом настроении, включаешь Комп'ютер Заходишь в игру Как достать соседа, и тут ты сразу же забываешь о своих проблемах и ты входишь в то как же побольше допечь соседу! Игра сразу поднимает настроение, которое ты сразу передаешь своим друзьям и близким! Вообщем игруха бомба, рекомендую всем!

28.05.2013

Любима игра детства!

Отзыв: Сколько дней и ночей просидел я за прохождением двух частей этой игры и один, и с друзьями. Все играли, всех затягивало, даже маму) Да и сейчас готов хоть еще раз 10 пройти. Помню тот страх не успеть сделать пакость соседу до его прихода. Не представляю детство без этой игры. Играть всем! Никогда не устареет! Вот бы ее на телефон).

04.05.2013

Мне 18 - ть но я обожаю.

Достоинства: Вкратце перечислите достоинства.

Недостатки: Вкратце перечислите недостатки.

Отзыв: Начал ее играть уже очень давно, было смешно и интересно. Большинство говорят: детская игра. Ну где она детская, если взрослые не могу ее пройти ? Сам сюжет игры классный, веселый, разработчики помучились придумывая разнообразные шутки. У меня возник план как достать своего соседа, но не хватало смелости сделать задуманное. В целом игра интересная, есть над чем подумать. !

29.04.2013

Старенькая добренькая игрушка!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Нету их вообще.

Отзыв: В детстве всегда играл в нее, сейчас играет младший братик и просто не может от нее оторваться! Иногда просит меня ее пройти, ведь давно я очень хорошо в нее играл! Чтобы пройти ее просто нужно научиться логически думать и все! В детстве всегда смеялся, когда попадало соседу! Рекомендую всем! Игра на все времена))).

05.04.2013

Думалка детства

Достоинства: Классно придуманы ловушки, азарт, графика, веселость, интерес, как же нравится доставать соседа))).

Отзыв: Кто не играл в эту игру? Да все! Вы только с помните, этот интерес, сложность и в то же время веселость! Все пытаются поставить ловушку, быстрее убегая от соседа, главное чтоб он меня не поймал!) По 10 раз прибегаешь, убегаешь!) Гениальная игра детства, таких больше не найдешь. Даже в наше время в неё играть круче любых там GTA5. Не игра, а чудо.

04.04.2013

Классная игра. советую

Достоинства: Весёлая атмосфера.

Отзыв: С этой игрой вы сможете отвлечься от своих проблем и повеселиться над своим соседом, который вас достал. Ваша задача делать пакости соседу и злить его. В общем устроить ему адскую жизнь. В игре плохо то, что она быстро проходиться, так как там всего около 10 уровней( точно не помню) . Но эти уровни не заставят вас скучать. Каждый уровень усложняет вашу задачу, так что не собирайтесь сильно расслабиться. В усложнение я имею повышение количества пакостей в уровне и ещё иногда у соседа есть собака… Читать далее

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.