Сайт Оморфия!

Как я выиграла бесплатную маммопластику:)

17.02.2017

Достоинства

Большое количество интересной информации, живое общение, возможность выиграть бесплатную операцию и др.

Недостатки

Отсутствие мобильного приложения.

Отзыв

Всем доброго времени суток:)
Хочу рассказать о своём опыте, а именно: о моём преображении благодаря этому проекту.
В конце декабря 2015 года наткнулась на сайт Оморфии и не поверила своим глазам.
Первое впечатление было очень сомнительным, поверить в такую ярмарку невиданной щедрости было очень сложно.
Но поскольку человек я очень упрямый и любопытный, я всё же стала медленно и скрупулезно изучать все детали, акции, параллельно проверяя всё на достоверность.
Решила зарегистрироваться и немного освоиться на проекте.
Встретили меня пользователи очень тепло и дружелюбно.
В итоге пообщавшись с реальными победителями, посмотрев их фото и видео отчёты, я наконец поняла - стена моего скептицизма наконец рухнула. Всё более чем реально.
Кстати, целью моей регистрации было чистое любопытство.
Какое-то время я не вступала в желанную акцию (увеличение груди), потому что тщательно знакомилась с докторами проекта.
Подробнее остановлюсь на этом: Проект рекламный, сотрудничает с двумя известными клиниками, питерская "СПИКА" и московская клиника "SOHO".
Врачи тоже довольно именитые, такие как Рыбакин, Арбатов, Стайсупов и другие.
На сайте очень много результатов преображений, которые как раз проводились в рамках проекта. Так же есть личные блоги участников, которые тоже являются кладезью информации и пластике:)
Одним словом - на сайте всегда живо и интересно.
Опуская частности, которые вы можете узнать посетив сайт лично, расскажу о своей победе.
Я решила участвовать только в одной акции - у доктора Романа Романовича Редина.
Так мне подсказывали моя интуиция и проницательность:)
Спустя 2,5 месяца активной жизни на проекте (общение, участие в конкурсах, ведение блога) наступил финал в долгожданной акции.
Участники акции расположены в списке согласно своему рейтингу: от максимального до минимального. Отбираются финалисты следующим образом:
Первый участник - с максимальным рейтингом (набрать который можно при помощи конкурсов, участии в жизни проекта и пр. )
Второй участник - случайным образом (рандом) из первой двадцатки.
Третий участник - просто случайным образом. Любой участник даже с самым маленьким рейтингом.
Так вот мне довелось выйти по второму месту в желанной акции!:)
Чувство радости наполнило меня настолько, что я просто разрыдалась. Это уже был маленький, но уверенный шажок к мечте.

Следующим этапом были консультации финалистов у доктора.
Консультации могут быть удаленными (по телефону, по скайпу), а могут быть очными.
Я решила поехать на встречу лично. Путь был относительно недолгим (1 ночь) из Белгорода в Москву.
На консультации доктор сразу расположил к себе - спокойный, уверенный, но очень чуткий. Поводов для волнения у меня не было. Мы обговорили возможные варианты имплантов, их установки, послеоперационные особенности и на том попрощались:) Консультация прошла благополучно. Вышла я из клиники окрыленная.
Всё, что оставалось - это ждать результатов акции и узнать, кто же станет победителем.
Томительные пару недель ожидания и я 8 апреля я наконец узнаю, что победителем стала Я!
Какова ж была моя истерика:)
Операцию назначили на 17 мая в той самой московской клинике.
Прибыла я вовремя, взяла результаты своих анализов и операция состоялась вечеромю
В ходе операции мне были установлены импланты Ментор 230сс (прочие тонкости здесь описывать не буду).
Уход был замечательный, относились ко мне с заботой и вниманием. Реабилитация моя прошла чудесно, результат меня порадовал очень! Я получила желанную грудь второго размера:) Нежную, красивую, аккуратную. Роман Романович очень правильно понял мои пожелания, за что ему большое спасибо.
Со всеми тонкостями моей реабилитации и жизни после маммо вы сможете ознакомиться на проекте Оморфия, мой ник - kot.
Страничка акции от 09.03.16 (тогда состоялся финал)

К сожалению, здесь нет возможности прикрепить фото результата и вообще скриншоты сайта, но могу сказать одно - я бесконечно рада тому, что проект ЕСТЬ в моей жизни.
После победы я всё так же веду активную жизнь на проекте: общаюсь с участниками, отвечаю на вопросы интересующихся и с интересом наблюдаю за преображениями других.
Акций на сайте очень много, и к большому счастью они очень разнообразны, начиная от самых востребованных операций (ринопластика, маммопластика) заканчивая редкими (круропластика и др. ) и целыми комплексами операций (для лица и тела).
У меня есть обязанность перед проектом - раз в несколько месяцев писать пост, в котором я отчитываюсь о полученном результате. Их я добросовестно пишу и считаю это самой маленькой платой за полученную МЕЧТУ.

Так что пробуйте, обязательно участвуйте в желанной акции! По себе знаю - шанс выиграть очень высок;) Плюсом ко всему на проекте можно познакомиться с прекрасными людьми, я обрела там далеко не одну родственную душу. Оморфия обернула мою жизнь в лучшую сторону. Возможно она так же изменит и вашу:)

Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Будьте красивы и любите себя;).

Фото 1 Сайт Оморфия! Фото 2 Сайт Оморфия!

Другие отзывы на Сайт Оморфия!

Отзывы на Сайт Оморфия! в категории Прочее.