Сайт Оморфия!

Мечты имеют свойство исполняться!

16.09.2017

Достоинства

Бесплатные операции, лучшие известные специалисты, реальные люди с реальными фотографиями, полезная информация, новые знакомства.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет!) Меня зовут Наталья и я молодая мамуля двухлетнего мальчонки))
Хочу поделиться своими впечатлениями об одном из чудесных проектов, который изменит вашу жизнь к лучшему!)) Я кормила сына грудью больше двух лет и моя грудь потерпела серьезные изменения, связанные с прекращением лактации. Я перестала смотреть в зеркало и психологически никак не могла себя принять. Разумеется я задумалась о хирургическом вмешательстве, ведь я молода и красива, а некоторые части моего тела не давали мне покоя! Начала искать специалистов, которые могут помочь решить мою проблему и увидев цены на данный вид услуг, я поняла, что ходить мне с такой грудью предстоит еще очень и очень долго (((
И о чудо! я случайным образом натыкаюсь на сайт Оморфии, где лучшие специалисты Москвы и Санкт- Петербурга дают возможность сделать себя прекраснее совершено бесплатно! Я не поверила своим глазам!
Каждый может попытать удачу и поучаствовать в любой из проходящих акций на операцию. Разумеется я не долго думая подала заявку на интересующие меня акции. В финал каждой акции выходят только три участника. 1-ый участник с самым высоким рейтингом, 2-ой выбирает рандом из двадцатки по рейтингу и 3-ий участник из всех выбирается так же рандомом)) Чтобы набрать рейтинг, достаточно лишь быть активным участником проекта))

Каждый финалист проходит совершенно бесплатную консультацию у хирурга и по окончанию всех консультаций, врач сам выбирает одного победителя.

Администратор сайта тщательно наблюдает за тем, чтобы никто не накручивал себе нечестным образом рейтинг и если видит подвох, тут же снимает баллы))
Огромное количество счастливых обладательниц и обладателей бесплатных операций с удовольствием делятся своим опытом, отзывами и реальными фотографиями.
Участники этого проекта очень любезны и всегда помогают новичкам! Они объясняю все, что непонятно и помогают тебе набрать рейтинг) И ты становишься все ближе к своей мечте!
В финал можно попасть, даже если ты новичок и до конца со всем не разобрался, а можно ждать своего часа долгое время, тут как лотерея, повезет не повезет, но рейтинг играет немаловажную роль, с высоким рейтингом шансы в разы увеличиваются!
Набрав 200 тыс. рейтинга, ты как минимум можешь обменять их на 20% скидку в одной из лучших клиник Москвы и Санкт-Петербурга( СПИКа и SOHO CLINIC).
Если ты не доволен своей внешностью, но веришь в удачу и свои силы, то обязательно поучавствуй в этом проекте! Все получится! Ведь наши мысли материальны!)))
я ВЕРЮ и уверенна, что мое преображение не за горами:).

Фото 1 Сайт Оморфия! Фото 2 Сайт Оморфия!

Другие отзывы на Сайт Оморфия!

Отзывы на Сайт Оморфия! в категории Прочее.