Губная помада Elegance Color`in`Shine

Губная помада Elegance Color`in`Shine отзывы

4,7
12.12.2021

Прекрасная помада

Достоинства: Долго не стирается, красивый цвет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Помада просто супер, первый раз пользуюсь такой, но нравиться безумно, я влюбилась в эту помаду и думаю что теперь только ей буду красить губы, такая помада должна быть в каждой детской сумочке, очень благодарна производителям и советую попробовать на себе этот чудесный продукт.

21.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Губная помада Elegance Color`in`Shine - в целом достаточно приятная идет помада!!! Приятная текстура и запах, не липкая не утяжеляет. Помада хорошего качества советую... Брала в интернет магазине ее, но в обычных тоже можно купить я считаю, небольших каких то.

24.06.2012

Достаточно хорошая помада

Отзыв: Сначала не хотела я её покупать, меня совершенно не привлек этот прозрачный футляр, который смотрится как-то дешево. Но по советам подруги все-таки приобрела и не пожалела. Этот футляр является даже плюсом, так как пластик, из которого он изготовлен, очень прочный и стойко держится, так что можете не переживать, что помада откроется у Вас в сумочке. Сама помада хорошего качества, легко наносится на губы и эффектно их увлажняет. Для жаркого времени года - самое оно. Оттенки разнообразные, у мен… Читать далее

Отзывы на Губная помада Elegance Color`in`Shine в категории Косметика и Парфюмерия.