Сенной рынок, Санкт-Петербург

Сенной рынок, Санкт-Петербург — отзывы

4,2
22.10.2013

Посещать этот рынок значит не уважать себя.

Отзыв: Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль. И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное на Сенном едва получается довезти до дома. Во дворе сидит черная братия, и перебирает гнилье, купленное за копейки, или вывезенное бесплатно из супермаркетов … Далее

01.03.2013

Большой выбор1

Достоинства: Много всего можно найти.

Отзыв: Этот рынок мне очень нравится за его разнообразие товаров! Тут можно найти практически любую вещь, даже самую редкую я считаю. Очень удобно ходить, по ценам - приемлемо достаточно. Расположение на мой взгляд удобное - рекомендую! часто бываем тут!!!!

13.05.2012

Найдете все, что нужно

Отзыв: Широкий ассортимент различных товаров позволяет найти то, что нужно любому человеку. Адекватность цен, удобное расположение рынка сделали его моим любимым местом для шопинга.

03.06.2013

Там очень красиво, и по разумной цене все

Отзыв: Ездил в Питер отдыхать).

11.04.2013

Олтичный

Достоинства: +++++.

Отзыв: Очнь отличный рынок где все просто и понятно, очень хороший выбор товара и многого другого очень отзывчивые продавцы, всегда хожу на этот рынок если надо продукты или одежда потомучто там все просто и понятно, очень хорошие проходы где не надо толпиться так как на другигх рынках.

Отзывы на Сенной рынок, Санкт-Петербург в категории Рынки.