Фильм "Остров проклятых" (2010)

Отзыв о Фильм "Остров проклятых" (2010):
Хорош!

20.03.2013

Достоинства

Заставляет посмотреть трезво на реальность.

Отзыв

Мне это фильм посоветовал мне мой знакомый, сказал что фильм очень прикольный и тяжёлый, но что бы на столько тяжёлый я даже не подозревал.
Фильм который рассказывает нам о тяжёлой и очень запутанной жизни Эдварда «Тедди» Дениелс-как он себя называет, он настоящее имя Эндрю Леддис (Леонардо ди Каприо), у главного героя серьёзные психологические расстройства и очень сильные головные боли из-за этого его отправили на лечение в больницу, больница находиться на острове потому что том лечатся очень опасные люди.
Тедди Дениелс думает что он следователь и что его направили на остров что бы расследовать бегство женщины которая убила своих детей, но самое главное что директор решает выпустить Тедди Дениелса в надежде если он поверит что это всё лишь его мираж, вылечить его и сделать так что бы всё было так как он думает, его выпускают, но потом он ещё с одним следователем осенью 1954 года направляются на остров, и начинается "игра по правилам Тедди Дениелса ".
В конце фильма в присутствии двух докторов Тедди Дениелс якобы признаёт что он сильно заблуждался, и доктора чуть было не поверили что его удалось вылечить, но нет они ошиблись.