Фильм "Остров проклятых" (2010)

Фильм "Остров проклятых" (2010) отзывы

4,9
25.05.2014

Стоит посмотреть

Отзыв: Фильм "Остров проклятых" (2010) - это один из немногих фильмов который явно стоит посмотреть. экшена там особого нет но фильм все-равно весьма и весьма интересен. есть над чем задуматься.

07.04.2013

Сумасшедше атмосферный фильм

Отзыв: Сумасшедше атмосферный фильм. Особенно начало и завязка:) Полтора часа психоделики, словно вернулись времена Дэвида Линча. Прекрасная, хотя и почти ожидаемая развязка. Для меня это кино - абсолютное эстетическое и эмоциональное наслаждение: от игры ДиКаприо, от завуалированных намёков и отсылок к другим похожим картинам... Не разочаровывает совершенно, хотя, безусловно, смахивает и на "Соломенного человека", и на "Шестое чувство", и на подобные им... Всё покрывает атмосфера и актёрский талант Ле… Читать далее

05.04.2013

Интригует

Отзыв: Смотрела этот фильм один раз, долгий по времени, он смотрится на одном дыхании. Загадочная история, много непонятных моментов. В главной роли несравненный Леонардо Дикаприо. Роль действительно удалась. Он замечательный и талантливый актер, непонятно почему у него до сих пор нет Оскара. жаль(.

03.04.2013

Интересная история

Достоинства: Загадка, игра актеров.

Отзыв: В этом фильме мне очень понравилась сама история, сюжет. Очень понравилась эта загадочность, которая сохраняется до самого конца, смотрел этот фильм несколько раз, и как в первый! Очень понравилась игра актеров, звук, спецэффекты. Каждому советую посмотреть этот фильм!

02.04.2013

Захватывающе.

Отзыв: Мне очень сложно угодить в плане кино. Люблю придираться ко всяким мелочам, которые меня в картине не устраивают. Но этот фильм мне очень понравился. Да и вряд ли найдется человек, которому не понравится такая интересная захватывающая история и прекрасная игра актеров.

29.03.2013

Интересный

Достоинства: Очень впечатлительный.

Отзыв: Это просто венец творения! Мартин Скорсезе- гениальный режиссер, который снял отличный фильм по сценарию который написали гениальные сценаристы. Под этот фильм точно никто не заснет, а посмотрит до конца, а потом подумает про состояние своего психического здоровья. В начале фильма даже представить не мог, что он так закончится!

24.06.2012

Держит в напряжении весь фильм

Достоинства: Отличный фильм, заставляет думать.

Недостатки: Если не понял с первого раза - надо посмотреть второй.

Отзыв: "Остров проклятых" - психологический триллер Мартина Скорсезе. Кратко: два судебных пристава отправляются на остров, где находится клиника для душевнобольных, чтобы расследовать таинственное исчезновение одной пациентки... Время действия: 50-е годы, США, все действие происходит на этом острове, все в мрачной напряженной обстановке. Смотрели фильм, не отрываясь, держит в напряжении все два часа. Хочется узнать правду, но она открывается только в конце фильма. Сюжет захватывает, игра актеров, дек… Читать далее

09.04.2013

Фильм для тех, у кого работают извилины..

Отзыв: Посмотрели с женой на досуге и теперь не знаем, что думать... Либо маршал дебил полнейший, либо доктор чересчур ушлый))) Вот те и на, как хочешь так и принимай финальный исход фильма... Но было интересно, мозги как каша, спать буду крепко))) Фильм для тех, у кого работают извилины..

14.08.2021

Очень необычный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, концовка.

Отзыв: Хотела посмотреть ужастик на ночь, но наткнулась на этот фильм, думала, что будет страшно, потому что смотрела исключительно на название. Честно, страшно не было от слова совсем, наоборот, было интересно и захватывающе. Этот фильм нужно смотреть ОЧЕНЬ внимательно, потому что если вдруг отвлечетесь, то дальше можно просто не понять, о чем речь. Лучше его смотреть днем, а не на ночь, чтобы хорошо соображать, хотя у всех по-разному работает соображалка). Он очень глубокий, над ним надо прямо пораз… Читать далее

17.03.2019

К просмотру обязательно

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм обязательно нужно посмотреть. Для этого существует как минимум два повода. Это кинорежиссер Мартин Скорсезе и киноактер Леонардо ДиКаприо. Фильм отличный, с очень интересным сюжетом, с виртуозно закрученной интригой, с хорошими актерами.

17.01.2019

Это действительно шедевральный фильм.

Достоинства: - Актерская игра и актерский состав. Первое, что бросается в глаза - это актерский состав. Все актеры выглядят гармонично, Марк Руффало и Леонардо Ди Каприо великолепны. Актерская игра на высшем уровне. - Сюжет без спойлеров описать сложно, но это действительно гениально. -Великолепная операторская работа. -Нереальная атмосфера.

Недостатки: Есть пару "киноляпов", но я уверен, что они будут заметны только изощренному зрителю.

Отзыв: Остросюжетный детектив - это не пустые слова в отношении данного фильма. Сюжет протекает в Америке послевоенного периода. Два следователя плывут на отделенный от всего мира остров, где находится ни то больница, ни то тюрьма, в которой содержаться душевнобольные преступники. В ходе расследования маршал сталкивается с чередой противоречий. В его голове четко складывается понимание, что все происходящее - ложь. Но как глубока эта ложь и зачем он на этом острове на самом деле?

16.02.2018

Фильм просто супер

Отзыв: Что нужно для хорошего триллера: загадка и необычный финал. Тут все есть!!!! Ну и конечно блестящая игра Дикаприо. Он вне конкуренции. Все начинается банально Дикаприо приезжает на остров, и вроде бы зритель предпологает финал с самого начала, и вроде бы все уверены кто тут злодей, а кто хороший. Вот только финал удивит и восхитит, и полностью перевернет все, что вы предпологали.

27.09.2014

Интересный

Отзыв: Хоть финал мне осмыслить так и не удалось до конца этот фильм заслуживает явно самой высокой оценки. Фильм "Остров проклятых" - весьма необычен, сюжет интересный во время просмотра есть возможность строить свои предположения по поводу поворота событий.

02.03.2014

Интересный

Достоинства: Неожиданный конец.

Отзыв: Как всегда фильм удался на славу. В последние время у всех сложился какоето представление о фильмах. Так вот, фильмы в которых снимается Леонардо Дикаприо выходят по истине великолепными и с неожиданными концовками и необыкновенным сюжетом. Всем советую фильм заставляет подумать о многом.

30.05.2013

Психологический

Отзыв: Люблю психологические триллеры, и этот фильм не исключение. Посмотрел недавно "Остров проклятых" по рекомендациям знакомых, и был в восторге от просмотра, не ожидал что он окажется таким интересным и необычным. Так же порадовал актерский состав и их игра.

Отзывы на Фильм "Остров проклятых" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.