Заварной крем ванильный "Haas"

Заварной крем ванильный "Haas" отзывы

4,5
27.06.2022

Самый вкусный крем в мире!!!

Достоинства: Отличная цена, быстрота приготовления, вкусный, приятная упаковка, доступная информация.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Для себя этот крем я открыла 6 лет назад. Зайдя в магазин на глаза попался этот крем. В магазине продавался двух видов ванильный и шоколадный. В первую очередь привлекла цена, очень бюджетная и доступная. Купила две пачки с ванильной начинкой и две с шоколадной. На большой торт из трех коржей понадобилось два пакетика. Крем готовила по рецепту указанному на пачке. Крем решила приготовить ванильный. Приготовление быстрое. Торт получился очень вкусный. Коржи пропитались на ура. Родные были очень д… Читать далее

14.08.2014

Нежный и легкий крем

Достоинства: Нежный, легкий крем с ванильным вкусом.

Отзыв: Не хотелось делать крем для торта вручную, поэтому я решила поискать что-нибудь из сухих смесей в магазине. На глаза сразу попались пакетики с заварным кремом "Haas" ванильный и шоколадный. Я люблю ваниль, поэтому решила взять этот. Цена всего 13 рублей за пакетик 100 г. В описании сказано, что крем отлично подходит для выпечки и десертов. Готовить его несложно. Получилось довольно вкусно, плюс сэкономила время.

Отзывы на Заварной крем ванильный "Haas" в категории Продукты питания.