Мороженое Ля Фам черная смородина

Мороженое Ля Фам черная смородина отзывы

14.08.2014

Мое любимое

Отзыв: Раньше не слишком обращала внимание на данный товар. Ведь есть много всего более интересно оформленного. Но, раз попробовать, не смогла больше устоять перед ним. Самое вкусное мороженное нашего времени. Не слишком сладкое, не слишком кислое. Вкусное и доступное! Гораздо лучше своих дорогих собратьев!

06.07.2021

Вкусно! Полезно!

Достоинства: В описании.

Отзыв: Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как по старой тридиции янапишу рекомендую этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара. И сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о '' Мороженое Ля Фам черная смородина''. Я большая фанатка мороженого. Особенно в такое жаркое лет… Читать далее

22.08.2019

Очень вкусное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое на вкус не приторно-сладкое, но очень вкусное. Посредине ягодное желе из смородины. Сам рожок (вафля) вкусная, поджаристая, внутри смазанная шоколадом. Понравится и детям и взрослым. Летом-любимая еда.

10.10.2014

Очень!

Отзыв: Очень люблю итальянское мороженое, хоть оно сейчас уже и утратило такое название. Мороженое Ля Фам "черная смородина" - очень понравилось, хорошая идея добавить в классическое мороженое такой наполнитель. Получается не слишком приторно, но все же очень сладко.

21.08.2014

Нежное

Отзыв: Мороженое летом для меня любимая еда, но обычно я покупала более дорогие его виды, а тут случайно поробовала это мороженое и просто влюбилась в него, сладкое и с некой кислинкой за счет вкуса смородины, в общем очень вкусное, и рожок тоже вкуснючий, хрустящий.

Отзывы на Мороженое Ля Фам черная смородина в категории Продукты питания.