Кухни Арлекино

Отзыв о Кухни Арлекино:
Могу всем рекомендовать

23.12.2016

Отзыв

Покупали кухню в «Арлекино». Сразу скажу, что покупали достаточно дорогую из тех что есть, но в кредит, поэтому разница в цене нам уже не очень значительна была. Кредит кстати неплохой с разными вариантами. Есть отсрочка беспроцентная, многим наверно удобней даже будет. Поскольку брали мы ее в кредит, то старались чтобы все было максимально долговечным и качественным. Прежде всего лифты и крепежи. Брали немецкие. Дизайн тоже индивидуальный у нас был, услуги дизайнера получаются бесплатные как я поняла. По крайней мере за выезд к нам на квартиру мы вроде как не платили. Приезжают все обмеряют – тут все стандартно. Потом рисуют дизайн, подписываешь договор и все, дальше просто ждешь. Через недели три кажется вуаля и кухня у тебя уже стоит собранная. Мне очень понравился сервис, ничего лишнего. Качество испытывали самыми зверскими способами (но в рамках гарантии) ничего не отвалилось, не заскрипело, не перекосилось. Поэтому можно констатировать, что у нас все вышло идеально. Могу всем рекомендовать. Кстати про гарантию: точно условия не помню, но она есть.