Детская колбаса "УМКА"

Отзыв о Детская колбаса "УМКА":
Всем привет! Вашему вниманию – Колбаса детская, сливочная.

18.12.2014

Достоинства

Для детей.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Конечно, привлекла меня, а вернее ребенка в моей душе, обалденная просто упаковка. Я вас уверяю, вы не поймете, колбаса это или стаканчик мороженого, пока не откроете. Упаковка уже настраивает на то, что вы сейчас что-то очень вкусное съедите. Как конфетку. Даже открывать не хочется, ну такая упаковочка, прям всем производителям учиться.
Кстати, производитель – Клинский мясокомбинати, что радует. Колбасы у них очень вкусные, и не только на мой вкус. Тащится вся семья.
Внутри 200 грамм, такой мини-батончик небольшого диаметра. Отрезаешь – и тут бомба. Такой цвет нежно-розовый, такой запах изумительный. Вот честно, вспоминаешь детство сразу. Какая в детстве колбаса вкусная была. Вот эта такая же, я ее нашла! Она еще так режется легко, у нее какая-то консистенция воздушная. Ну, в общем, жор меня победил и состав стала читать после вскрытия и употребления, хотя меня уже ничего не волновало. Оказалось, колбасу можно с трех лет, даже самым маленьким. Это подтверждает ГОСТ, и еще институт мясной промышленности. В составе отсутствуют искусственные компонпенты, а также соя. Соли тоже меньше, потому что для детей. В общем, я осталась очень довольна и составом и вкусом. Всем рекомендую. И деткам и их родителям!