Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
26.07.2020

Акбар в моем доме

Достоинства: Хороший, качественный продукт.

Отзыв: И действительно, чаи Акбар всегда присутствовал в моем доме. Качество не меняется уже долгое время, вкус и аромат радует при каждом заваривании. И ассортимент Акбара меня впечатлял, не встречала правда ароматизированных вкусов это марки чая, но я за классику, если хочется разнообразия добавляю в чайник натуральные ингредиенты самостоятельно (имбирь, мяту, смородину, облепиху).

28.11.2018

Акбар бодрит и радует

Достоинства: Качество чая. вкус.

Отзыв: Чай акбар это чай прекрасного качества. Листочек к листочку. Отличный чайный аромат. Чаеманы оценят превосходство чая Акбар. Заваривается прекрасно. Наполняет приятным настроением в процессе чаепития. Люблю только хороший чай, без добавок и чай Акбар отвечает всем моим требованиям.

25.09.2018

Классный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Нам очень понравился чай Акбар. Мы очень любим листовой чай. Любим заваривать и проводить чайную церемонию дома в кругу семьи. Чай отличный. Превосходный вкус и аромат. Заваривается хорошо. Покупаю чай Акбар уже не в первый раз. Качество марки Акбар все по прежнему на высоте.

25.08.2018

Акбар отличный чай

Достоинства: Вкус цейлона.

Отзыв: Чай Акбар отличный чай, высшего качества. Чай который имеет прекрасное название и вкус который просто превосходен. Люблю листовой чай. Каждый день пью в основном чай пакетированный, но в этот раз купила заварочный чайник на работу. Теперь пью Акбар листовой на работе в обед.

25.05.2018

Акбар чай - отличный чай

Достоинства: ВКУС, МЯГКИЙ ЧАЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличный чай Акбар. Нравится листовой и пакетированный. Прекрасный вкус, не горчит. Действительно цейлонский чай, качественный чай. Люблю добавлять в чай молоко. Чай Акбар имеет мягкий чайный вкус. Покупаю в основном под названием цейлон, голд, классическая серия. Нравится вся серия чая Акбар. Рекомендую всем. Попробуйте и сравните.

22.03.2017

Прелесть

Отзыв: Данная марка давно нас покорила! !! Очень хороший вкус. ... Само название даже красивое...

10.03.2017

Лучший чай

Достоинства: Доступный, вкусный, ароматный.

Недостатки: В этом чае их нет.

Отзыв: Акбар 100 грам в фиолетовой пачке- это отличный выбор. Дает удивительно крепкий настой, ароматный и вкусный. Такой чай не стыдно подавать к столу, он обязательно всем понравится. Цена вполне демократичная, и можно купить практически в каждом магазине. Пью этот чай давно и всем советую.

21.02.2017

Всегда хорошего качества

Достоинства: Вкусно! !!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Действительно прекрасный, изысканный напиток с неповторимым вкусом и богатым ароматом. Люблю чаи AKBAR в жестяных банках. Как не просто сейчас "держать марку " в этом случае очень хорошо работает марка! !! И впредь надо следить за качеством! !! Добавляет бабуля еще листья малины или смородины. ОТЛИЧНО! !!

06.02.2017

Элитный чай

Достоинства: Качество, вкус, аромат.

Отзыв: Читаю отзывы о своем любимом чае Акбар и тоже решила написать. Качество отличное. чай Бернли мощным лечебно-оздоровительным эффектом, омолаживающими свойствами и является отличным помощником для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой. Дманный чай идеален любителей черного чая.. Отличный вкус и яркий аромат.

25.01.2017

Шикарный вкус

Достоинства: Вкус, цвет настоя, цена-качество.

Отзыв: В наше время, что только не делают роизводители чаев, чтобы их чай привлекал внимание. Они пичкают его различными добавками, красителями, консервантами и прочей нечистью, что после этого аж чай заваривается в холодной воде, имея яркий насыщенный увет. ну не бред ли? Хочу сказать не о конкретном чае АКБАР, но и о других видах конкретного производителя. Чай безумно качественный, без красителей и прочего! насыщенныйвкус, аромат, даже цвет красивый. Рекомендую!!!

27.10.2014

AKBAR ТРАДИЦИОННЫЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ

Достоинства: Очень вкусный и бодрящий.

Отзыв: Чай с совершенным балансом терпкого насыщенного вкуса, яркого цвета и богатого аромата. Хорошо тонизирует и бодрит, обеспечивает энергией на весь день. Листья раскрывались при заваривании. Чай чистый, без пыли и палочек. Цена для такого чая доступная.

01.10.2014

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Уже давно покупаю данный сорт чая. Всем доволен. Качество стабильное много лет. Крупнолистовой. Крепкий, ароматный, очень красивый темный цвет заваренного чая. Кстати в большой пачке весьма недорогой. Пробовал акбар с пачками других цветов, понравился меньше.

21.08.2014

Отличный чай

Достоинства: Вкус, аромат. цвет. цена.

Отзыв: Из поколения в поколение) )) Я имею ввиду чай Акбар фиолетовая пачка. Его пьют мои родители и я туда же. Пробовала тысячу других чаев, но все не то. Может вкус у меня особенный, хотя нет. Гости тоже довольны. скажу проще - чай на самом деле очень качественный, ароматный и самое главное какай то он "домашний") ))), успокаивает по вечерам и в напряженные дни. Пока не попробуете не поймете о чем я говорю.

10.10.2014

Чай как чай

Отзыв: Конечно я знаю, что есть и более дорогостоящие чаи, чаи на любителей и ценителей изысканных оттенков вкусов, но по нашей повседневной жизни, больше все таки хочется простого черного чая. И тут как раз идеально под это описание подходит чай Акбар. Советую.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.