Игровая приставка Nintendo 3DS

Игровая приставка Nintendo 3DS отзывы

4,5
14.05.2013

Консоль для всей семьи

Достоинства: 3D изображение, хорошо держит заряд.

Недостатки: Разнообразие игр, непопулярность в России.

Отзыв: Отличная консоль для всей семьи. Компактная, хорошо держит заряд. Игры по марио всегда мне нравились. Не думал что их ТАК много. Но к сожалению это является и главным минусом приставки. Разнообразие игр. Не так много игр выходит на эту консоль, однако 3D изображение делает их уникальными. Недорогая альтернатива PSP и Vita, которая может к сожалению понравится только фанатам Nintendo.

15.06.2013

Только ради последней Кастельвании стоит преобрести.

Достоинства: Компактность, интересные игры в 3D и в 2D.

Недостатки: Немного высокая розничная цена картриджей с играми.

Отзыв: Ни капли не жалею, что есть такая приставка. Очень удобный основной дисплей и вспомогательный. Удобный манипулятор и кнопки, особенно нравится аналоговый контроллер. Всегда в дороге, не мешается в сумке, стоек к повреждениям. Очень нравятся игры, которые выходят для этой приставке.

24.03.2013

Отличный девайс

Отзыв: Девай очень удобный и своеобразный, в приставку разработчики насували очень много фич, таких как съемка видео в 3д режиме и фильм затем свой можно просмотреть в 3д без спец. очков, да и интересная задумка использовать для игры целых два экрана, один сенсерный другой обычный, на примере я играл в специальную версию гта на данном девайсе, так там надо было взламывать зомок машины, на одном экране вы смотрите чтобы вас полицейские не заметили, а на другом вы ковыряете дверную скважину крючком, так … Читать далее

02.12.2012

Доволен приставкой

Отзыв: Привлекла меня тем что может воспроизводить 3д без очков, снимать фото и видео в 3д. (видео до 10 мин. ) Удобный аналог, приятный интерфейс, 2 экрана (нижний сенсорный). Встроенный интернет браузер, гироскоп, много интересных и хороших игр.

30.11.2012

Очень доволен

Достоинства: Много игр Качественный 3д Реалистичные игры Хорошие показатели.

Недостатки: Пока не взломали; ( Цены на игры загибают..

Отзыв: Очень шикарная приставка 3d работает качественно не режет глаза они не болят.. даже после 3-4 часов игры много игр возможность смотреть 3д без очков печалит что ещё не взломали но это вопрос времени приставка 2-х экранная оба сенсорные придаёт играм реалистичность.

17.04.2014

Твердая четверка

Достоинства: 3D, Дизайн, стилус.

Недостатки: Игры.

Отзыв: Твердая четверка. Когда купил Nintendo 3DS, то я очень долго искал этот стилус. Но этот стилус был в корпусе Nintendo 3DS. Плюс что там есть карточки (это игры). Это Nintendo 3DS не очень популярна у нас. Игры не очень нравятся. И последний плюс - это 3D.

28.04.2013

Приставка Nintendo

Отзыв: Отличная консоль, в том числе для детей. Множество игр, которые будут интересны каждому. Не самая мощная, но игры от этого хуже не становятся. Рекомендую всем, кто в детстве имел Dendy, да и вообще любителям поиграть вне дома в отличные игры (есть отличный Resident Evil: Revelations, игры серии Mario одна лучше другой и так далее). Хочу пожелать одного покупателям: пусть вас не смущает детское оформление некоторых игр (того же Super Mario 3D Land, New Super Mario Bros. 2, Mario Kart, The Legen… Читать далее

04.12.2012

Интересная игрушка

Отзыв: Nintendo делает инновации. Одна из них - это 3DS. Хоть дизайн и выглядит как "детский" консоль прекрасно подойдёт для взрослым. 3D-эффект и ему сопутствующие фичи (3D-фото, 3D-Video, AR-Games и т. д. ) благодаря которым игры становятся более зрелищными!

Отзывы на Игровая приставка Nintendo 3DS в категории Игровые приставки.