Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
22.07.2013

Домашний сериал

Достоинства: Смешно.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю этот сериал за его смешные шутки. Каждую серию в семье Ворониных что-нибудь происходит смешное. А герои сериала, как на подбор. Костя Воронин-маминькин сынок. Вера (женА Кости) ненавидит свою свекровь. Мама Кости любит поучать Веру. А папа Кости только и умеет жрать. Вообщем, очень смешная семейка.

09.03.2013

Мой любимый сериал!

Отзыв: Сериал "Воронины" мой самый любимый сериал. Просто идеален для семейного просмотра. Отличные актеры, которые идеально играют свои роли! Серии одна лучше другой, очень смешные. Даже повтор серии интересно пересмотреть, не надоедает совершенно. Классный сериал!

13.05.2012

Четко отражает действительность

Отзыв: Никогда не видела таких сериалов. Отражает действительность семейного быта настолько четко и забавно, что начинаешь думать о своем положении, как о комедии, а не как о драме. Главное - это подчеркивание русского устоя семьи, с его иерархическими укладами. Мы его всей семьей смотрим.

11.02.2013

Семейный

Отзыв: Хороший и вполне интересный сериал для всей семьи. Без жесткой пошлятины или неприятного юмора, наоборот смотрится легко, поднимает настроение и самое главное - все ситуации и жизненные нюансы максимально приближены к реальности. Вполне хорошая игра актеров.

17.03.2013

Слишком наигранное веселье

Достоинства: Иногда смешно.

Недостатки: Нудно и наигранно, часто глупо и показушно.

Отзыв: Сериал "Воронины", конечно, можно посмотреть, порой посмеяться. Но в целом, сериал настолько сливается с подобными сериалами СТС, что быстро надоедает. Из серии в серию одни и те же шутки, идентичные ситуации, предсказуемые действия. Редко когда сценаристам приходит в голову что-то стоящее. Игра актеров 50/50, но чаще переигранно или слишком показушно. Сюжетная линия однообразная - два поколения семей живут рядом, и старшие всегда в наглую досаждают молодым. Хорошо, что хоть в последних сериях… Читать далее

12.03.2013

Одинаковый

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009) - веселый и смешной сериал. Хорошо смотреть - отдыхаешь от всего. Единственное, что в сериале герои ну никак не меняются, а именно все время одно и то же самое. У персонажей не меняется настроение. Бывает скучно. Подложенный смех уже надоедает.

24.01.2024

Приятный

Достоинства: Позитивный для семьи.

Отзыв: Очень приятный сериал для всей семьи, рекомендую смотреть всем, чтобы повеселиться и отдохнуть от трудного дня, сериал хоть и старый но все ровно его пересматривают по несколько раз, а так в принципе сериал веселый познавательный и очень даже развлекательный, всем рекомендую!

06.09.2023

Смешной сериал

Достоинства: Классный лёгкий сериал.

Отзыв: Этот сериал очень классный. Он несколько лет шёл по каналу СТС. Потом его закрыли из за смерти актера Бориса Клюева. У этого сериала много смешных моментов. Он всегда вечером шёл. По будням и в выходные. Какие актеры там? Маша, Костик, Николай Петрович и Галина Ивановна. А еще Филя и Киря. У этого сериала так всё жизненно. Есть мораль. Однозначно я рекомендую его к просмотру. Однако жаль что его закрыли. Раньше я его каждый день смотрела а потом серии стали неинтересными. Сюжет будто начали ч… Читать далее

25.08.2023

Отличный фильм

Достоинства: Хорошо проработанные и смешные сценарии, способные вызывать у зрителей смех и радость. Отличная химия между актерами, что делает персонажей естественными и непринужденными.

Недостатки: Сериал может быть слишком предсказуемым, и зрители могут устать от однообразных шуток и повторяющихся ситуаций.

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009) - это культовая комедийная телевизионная программа, которая смогла завоевать сердца миллионов зрителей благодаря своей остроумной и смешной сюжетной линии. Главный герой сериала - Сергей Воронин, обычный мужчина среднего возраста, который сталкивается с множеством повседневных проблем. Вместе со своей семьей, включая жену Ларису, детей и тещу, он попадает в забавные и необычные ситуации, которые всегда вызывают смех у зрителей. Основная сила сериала заключается в е… Читать далее

22.06.2023

Добрая семейная комедия.

Достоинства: Лёгкий сериал. Хороший актерский состав.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Прикольный сериал состоит из 24 сезонов. Длинными зимними вечерами делать было нечего, по ТВ нет ничего интересного. И мы решили пересмотреть Ворониных. В сериале в основном показывают семью кости и Веры Ворониных которые воспитывают дочь Машу, двух близнецов Кирилла и Филипа. А впоследствии у них родиться ещё дочь Люся. В соседней квартире живут родители кости Галина Ивановна и Николай Петрович с ними по началу жил брат кости Леня. Леня неуверенный в себе, постоянно комплексует на фоне кости… Читать далее

25.01.2023

Рекомендую.

Достоинства: Интересный, смешной, легкий и позитивный.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие телезрители. Мне очень нравится сериал Воронины. Очень увлекательно и смешно. Смотрю на одном дыхании. Фильм рассчитан для массового зрителя. Его смотрят все: и бабушки, дедушки, и мамы, и папы, и дети подростки. Очень позитивный и легкий. С юмором отношусь к семье Воронины. Семья Воронины часто ссорятся, но в какой-то момент находят компромисс. Шутят по разному поводу, смеются, плачут. В какой-то момент я сравниваю свою семью с их семьей. Все проблемы решаются разом. Я отд… Читать далее

08.11.2022

Народный сериал, который не оставит никого равнодушным!

Достоинства: Сериал быстро поднимает настроение и затягивает своим сюжетом!

Недостатки: Локации для съёмок и сценарий некоторых серий оставляет желать лучшего.

Отзыв: Очень хороший сериал, в нём присутствует тонна юмора, который идельно подобран под ситуацию, в которой находятся герои сериала. Юмор основан на бытовых разногласиях, смешных и позитивных ситуациях. Но сериал помимо развлекательного характера носит ещё и поучительный. Сериал показывает, что мать любит одного ребёнка больше, чем другого и не замечает этого, в то время как ребёнок обделенный любовью будучи взрослым испытывает невыносимую боль.

06.07.2022

Порекомендовала бы друзьям

Достоинства: Интересный фильм, смотрится с удовольствием.

Отзыв: Этот сериал действительно поднимает настроение, в нём классный сюжет и актёры хорошо исполняют роли. Комедия интересная смотрится с удовольствием. Герои картины всё время попадают в различные казусные жизненные ситуации любят и ненавидят, ссорятся и мирятся. Из всех сериалов этот номер один в списке.

18.06.2021

Лучший сериал про семью.

Достоинства: Очень смешной и комедийный сериал.

Недостатки: -.

Отзыв: Лучший сериал про семью. Смотрел Ворониных с первых сезонов и первых серий, Галина Ивановна, постоянно неладит со своей свекровью (Женой Константина). Вечные шутки Николая Петровича про своих детей, всегда вызывали у меня смех. Очень смешной и душевный сериал, понравились многие актёры, очень нравились взаимоотношения между Костей и Галиной Ивановной, Мама заботилась о Костике на постоянной основе. Всем рекомендую посмотреть данный сериал.

15.06.2021

Хороший, душевный сериал

Достоинства: Интересный сериал хорошо смотреть всей семьёй.

Недостатки: Недостатков в данном сериале я не нашёл.

Отзыв: Семья Ворониных состоит из пяти человек, Кости, Веры, а также их маленьких детей, дочери Маши и близнецов Фили и Кири. Также в фильме представлено старшее поколение мамы Кости Галины Ивановны и его отца Николая Петровича, которые уже 40 лет живут в полной гармонии. В общем, посмотрите сами и вы поймете, насколько необычна эта семья.

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.