06.11.2014

Достоинства

Ну какие могут быть достоинства у рассадника пороков?!

Недостатки

Да собственно недостаток один-жадность владельцев казино непомерна!

Отзыв

Казино Вулкан это моё первое казино в сети интернет. И хотя у меня огромный опыт игры в самых разных казино: от самых занюханых привокзальных забегаловок, до блистательных заведений с чопорными клиентами (мы их называем "Большой круг"- так как колесо рулетки просто огромно), здесь я проиграл. Я проигрался в пух и прах в мгновения ока, чего небыло ни в одном заведении! Никогда! Что это за хрень такая? - задавался я вопросом. Вывод напрашивается сам собой -компьютерные технологии позволяют играть казино против каждого игрока, даже если их тысячи по всему миру пришли одновременно в это казино! И все эти "... контроли честности.. " - ФИКЦИЯ! Это МОЙ опыт и МОЁ мнение. У вас же может быть совсем другая история. Но в это казино я больше не захожу.

Фото 1 Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия

Другие отзывы на Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия

Отзывы на Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия в категории Казино.