Тренажёр для лица LULU ULTRA

С ним я королева

03.03.2015

Достоинства

Разглаживает морщины, ухаживает за кожей лица, тренирует мышцы. С ним мы королевы.

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше не думала, что старость можно победить. Всегда бабуля мне говорила, что не только глаза, но и лицо женщины, зеркало ее души. Учила меня ухаживать за ним. Утром льдом протирала, вечером маски разные накладывала. Я и сейчас так же делаю, только у меня еще ко всему появился тренажер для лица и тела лулу ультра. Я его когда только увидела, сразу поняла, что он мне нужен. Заказала сразу два. Моей бабули хоть и 70 лет, но выглядит она на все 50. Так что мы вместе стали заниматься с тренажером. У бабули разгладились морщинки глубокие, на лице, и шея не такая "дряхлая" стала. И у меня есть изменения. Кожа более упругая, и как мне кажется губы стали более пухлые. Мы женщины, и поэтому не можем пропустить новинку, которая так ухаживает за лицом. С тренажером не расстаюсь даже когда куда-то выезжаю. Он всегда со мной. 10 мин. в день, и я как королева, мне не нужны салоны красоты, мы с бабулей его устраиваем дома.