Отзыв о EasyWork Средство для прочистки труб:
Супер

29.08.2014

Достоинства

Пробило трубы.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Недавно столкнулась с такой огромной проблемой: живу на первом этаже, и часто возникают проблемы с трубами. Как только у нас забивается труба, проблемы возникают у всех соседей по нашему стояку. Короче это постоянная головная боль и каждый раз приходится вызывать сантехника, а это тоже денег стоит. Короче боролись с этой проблемой мы разными методами и народными, и химией, короче не помогает ничего. А потом, наш сосед посоветовал нам это средство. Откладывали долго и как всегда (у нас это часто случается) забилась труба в раковине и вода совсем перестала сходить. Я по привычке хотела уже звонить сантехнику, но моя дочь меня отговорила, мол нужно и средству дать шанс. Пошла купила средство, молча залила в трубу. Пришла помыть руки, а вода нормально сходит. Я вообще не поняла, что случилось. Потом дочь рассказала, что за карманные деньги купила эту штуку. Теперь пользуемся и уже обходимся без сантехника. Выходит намного экономней, средство большого объема и думаю хватит ещё на пару месяцев точно, а то и на полгода. За такие то деньги – это очень редкая находка. Если Вы все ещё мучаетесь и вызываете каждый раз сантехников – забейте и просто купите эту штуку! Не тратьте свое время зря, лучше приберегите его для своих родных и близких!