Московский тренинговый центр, МТЦ, Г. Москва

Отзыв о Московский тренинговый центр, МТЦ, Г. Москва:
Полезный тренинг!

Преподаватели
03.11.2016

Достоинства

В МТЦ много что полезного для саморазвития, для собственной эффективности удалось приобрести! Ни в школе, ни в ВУЗах, к сожалению, не преподают как справляться с стрессами и наполнять жизнь позитивом, как ставить и достигать целей, поддерживать близких и тд... А вот здесь, на мой взгляд это делают профессиональней других!

Недостатки

Цена, на мой взгляд не всем по карману! Хотя они окупаются быстро...

Отзыв

Да ну, секта?!)))))))) Чо за бред!!!! Проходил я 8 лет назад там тренинги, без штанов не остался!))) Со мной проходили известные люди, коммерческий директор МЕГАФОН, топ из РОСГОССТРАХА, сын известного политика, владелец всероссийского продуктового и аптечного ретейлеров и многие другие, известные люди из бизнеса, политики, спорта и культуры.... Все там в порядке!!!! Конечно не все смогли закончить, не простые тренинги, сразу скажу, но те кто закончил - вряд ли пожалел!) Не пойму, что там такого, что люди льют негатив на подобные тренинги?! Тренинговых центров в стране, тысячи и на мой взгляд МТЦ один из лучших!!!.. .. хотя на " Бизнес Молодость" тоже говорят, что секта!))))).