Телефон Fly E 160

Отзыв о Телефон Fly E 160:
Пойдет!

25.11.2012

Достоинства

Очень громкий и чистый звук из динамика для звонка и плеера (в качественных наушниках просто - обалдеть), разговорные микрофон и динамик подстать; +читает многие аудио файлы, видео надо конвертировать и пробовать, но из того, что идет - нормально; +как модем в конце-концов настроил( МТС), как веб-камера - работает от встроенных в винду7 дров, как съемный диск работает без нареканий, идут многие игры; +сенсор, если откалибровать, работает очень хорошо и ложных срабатываний почти нет, со стилусом работает гораздо лучше, чем пальцем; +корпус на вид хлюпкий, но на самом деле прочен, удобен в руке, симпатичен, не люфтит; +аккумулятор отнесу все таки к плюсу: 2.5 дня при 30 мин. звонков, около 2 ч. на кино и музыку, интернет и игры и 5 дней только на звонки, это мне кажется +; +зарядка от USB компа. , бука и даже ДВД-плеера и как мне показалось, даже быстрей минут на 10-15, чем от зарядника; +очень хороший прием радио и связи; +ну и понятно, что 2 SIM (здесь все без проблем и пока без глюков), радиомодуль 1, поэтому "в ожидании" вместе, разговаривать по очереди.

Недостатки

Меню не очень, может еще не привык, взял только из за цены.

Отзыв

В последнее время была Nokia 6120 был очень доволен пока не стали накрываться динамики. FLY уже проездил нареканий пока нет динамик супер!